Алексей Николаевич

Женщины! когда ребенок сосет грудь- это приятно ? (только без нравоучений и хамства)

Ответы
Марина

Это нельзя передать словами.Это блаженство,смотреть и чувствовать часть тебя.А как он смотрит на тебя,причмокивает,и безгранично доверяет тебе,потому что ты МАМА!

Ирина Тарусина

В этот момент ты радуешься что ребёнок ест. О другом не думаешь. Вот когда первые зубки появляются тогда больно и мечтаешь быстрей на кашу да супчики перевести.

Angelina Goncharova

ага - очень - особенно после вторых родов - ребенка кормить приносят в больнице и в это время матка начинает сокращатся . это взаимосвязь - ничего не поделаешь .

Бони-Марони

Не то слово, для того она и предназначена.А малыш-то, как чует мамино молочко, тянется. находит, проголодался, вот оно, счастье!

Надежда Брикман

Самое желанное у многих жен. это конечно же материнство. И первый крик и первое кормление это просто неописуемое чувство.

Наталья

да,приятно.но там другое чувство.материнство называется.нежность такая к своему ребёночку..любовь безграничная...

Татьяна Tatiana

мне было неприятно и больно.Не могла дождаться, когда этот кошмар закончиться.НО! Дочь кормила 2 мес, а сына 8 мес

Алексей Николаевич

чего так долго второго ?

Татьяна Tatiana

было больше молока...ну и понятие о материнском долге...

Татьяна Tatiana

было больше молока...ну и понятие о материнском долге...

Уральская Рябинушка

Приятно, просто сам процесс кормления, а не то, что вы хотели услышать-с мужчинами совершенно другое ощущение

Алексей Николаевич

Почему же . Ответ такой меня вполне устраивает

Уральская Рябинушка

Но я отвечала без всякого ехидства-серьёзно. Так, как есть

Ирина

По- разному бывает.Нежность,облегчение. Или боль,укусы,царапание от этого крохи.Но конечно,это счастье!

Наталия

сразу после родов это больно, при кормлении, сокращается матка, это вызывает болевые ощущения.

Сергей Z

... жють.. как же тяжело достались мы своим матерям...

Наталия

да, нелегко.

Сергей Z

...а мужики-то не знают и идут до конца...

Наталия

это наша участь.

Сергей Z

получается что так...

Юля Ротач

это неописуемое чувство..внутри все сжимается. духовное и физическое наивысшее удовольствие.

Мир

Когда маленький еще, не очень чувствуешь. А вот когда подрастает, и зубки режутся, больно

Ольга Курган

НЕ ВСЕГДА.....ОСОБЕННО КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗУБЫ-НАЧИНАЕТ КУСАТЬ ГРУДЬ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!

Маргарита Просто.

Ну, если без нравоучений.....))))) Приятно через пару месяцев, а первое время дико больно....

Мари

Первое время - больно... Приятно ли в тот момент?. Да. После - только приятно)

Ки
Кира

Не всегда. Порою очень больно. Порою обыденно. Многое зависит от времени.

Валерия

Это непередоваемо..весь спектр чувст: любовь, боль, нежность, счастье...

Женя Небова

Пока нет зубов это приятно, но когда кусает - это уже не очень..........

Александра Родионова

да, приятно, некоторые от этого получают неописуемое наслаждение

Рита Бабаянц(Волколупова)

Неповторимые ощущения,связь мамы и дитя,это что-то неповторимое