Ник Ци

Девушка, прикройте колени! И вам теплее будет, и я дрожать перестану 😄 😄 😄

Ответы
Шолпан Шайх

если красивые ноги зачем их скрывать? главное чтобы в этом всю норму сдержать!! не привлекать к себе лишние взгляды и не нарушать мужчинам покой чтобы потом не сказали что насильник он твой!

Ник Ци

Красиво, Шолпан! Зачёт 👍

Шолпан Шайх

спасибо пишу стихи экспромтом

Мария

" Парень спрашивает у девушки:
— Люся, подскажи, забыл это слово… Кем я буду для твоей мамы, если, скажем, женюсь на тебе?
–Ну, это… спасителем..." ))) 🙂

Nikolai Garskov

Куртуазом там не пахнет. Простой российский пахарь. Телогрейку скинь и на колени ей накинь! А от трясучки поможет мысль, что долго ждать еще получки, повсюду клин))

Надежда ===

Не правда ваша...их вам точно не видать...а даже, если фантазии прут, то ничем помочь не могу, к вам в голову мне дверь закрыта...дрожите Шура, дрожите)))😂

Химера

То грудь прикройте, то колени, то глаза.... Может в покрывало завернуться... Уважаемый))))

Химера

А больно не будет.,уважаемый?😃😃

Ник Ци

Боль - есть наслаждение, уважаемая👍👍👍👍

Химера

Мне за наручниками и плёткой сбегать. уважаемый?)))))

Ник Ци

Ооооооооо! ! ДААААА! !😄😄

Химера

Какой же вы, смотрю уже не просто дрожите. Трясёт всего. А вроде мы к другой цели шли 😃😃😃 уважаемый просто Ник😃😃

Елена Топкинская

Да, а то от этой вибрации коленные чашечки звенят. Ну не портить же сервиз))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄

Ша
Шаганэ

чужие проблемы не решаем..........самостоятельно пожалуйста.......😁 😁 😁

Лекса

Вряд ли в наше время,при нашей моде кого то до дрожи можно довести...

Галя

В нашей ГАЗельке в кабине водителя так написано...Вы не одиноки

Реалист (27 Регион)

Да уж. Падение нравов. раньше дрожали от вида голых лодыжек.

Ло
Лора

ваша дрожь как то на нас не очень... согревайтесь сами!!))🤣

Ник Ци

Вы - капля в море😂😂😂😂

Ло
Лора

я не капля.. я цунами!!!!🤗 🤗 🤣

Ник Ци

Кому как, Лариса😄😄😄 Пока, лёгкий бриз 😆😆😆

Ло
Лора

🤣 🤣 🤣 👏

Ирина Шубина

Так сожмити зубы и уйдите или давайте греться вместе.

Ник Ци

Благодарю за предложение Ирина; но у меня уже есть грелка😁😁😁

Ирина Шубина

Да я не буквально. А по вашей тревоге за чужие коленки.

Лариса Грушина

можно посоветовать поднять Вам голову и не смотреть

Файруза Хузяхметова

Ну если вы перестанете дрожать, тогда прикрою

Ник Ци

Уже!😄😄😄

Ник Ци

Зачёт Вам, Файруза 👍

Luda Gap

А ты не дрожи, ты действуй!!! 😝

Ник Ци

Не умей))))

Ник Ци

Девственник. ..почти😄😄😄😄

Luda Gap

Ой... А кто книгу - то дорисовывал...???

Александра Шампанова

Вас с Масленицей!🍪 Первый блин комом...*))))

Sk
Skorpionk@

Вам тоже холодно, когда другие раздеты?)))

Ник Ци

Я наугад поехал.. .

Sk
Skorpionk@

Ну у нас с жильем тогда кинули

Ник Ци

Нам хостел предоставляли, и ежедневно по двести рублей

Sk
Skorpionk@

А мы сами, взяли и поехали

Ло
Лора

Я то же боюсь холода...)))

Галина

так вы за девушку больше...или за себя?..))))

Ник Ци

Полностью Ваши проблемы, Галина 😄😄😄" Весь мир, заразила моя бессердечность, и вскоре сложу изо льда слово "вечность ".."

Галина

это для меня не проблема просто стараюсь думать о людях хорошо ... пофигистом быть проще

Ник Ци

Я не пофигист, я - Ци Ник, Галина😄😄😄

Галина

простите..хрен редьки не слаще...) нет вы страшнее наверное...))

Ник Ци

Я лишь слегка симпатичнее обезьяны, Галина😄😄😄 Люди на улице шарахаются от меня! ! И меня это более чем устраивает 😄😄😄

Таис

Уже прикрыла...перестаньте дрожжать.)

Ник Ци

Дык, морозит меня чего-то..

Ник Ци

Именно 👍👍👍 Только заварил 😉

Таис

Ну тогда и мне налейте, за компанию .)

Ник Ци

🍵👍👍 Лэ хайм, Таис

Ник Ци

Обязательно, уважаемая 👍👍👍

Тамара Коваль

может лучше погреть?😜

Ник Ци

Благодарю за предложение Тамара👍 Предпочту отказаться, уважаемая😄😉

Милота))

да их итак отсюда не видать!

Ник Ци

У меня безумная фантазия 😄😄😄😄😄

Милота))

заметно