Валерий Чикало

Всякий раз когда я кормлю свою собаку я ее спрашиваю : пиво будешь? И она всегда проявляет интерес и виляет радостно хвостом. Но я понял, что это просто рефлекс. Она привыкла к это фразе и воспринимает ее : Сейчас будем есть! А может быть все-таки она хочет пиво?

Ответы
С🌞
Светлана 🌞

У моего знакомого есть собака, которая пьет пиво)) Он для прикола сильно зажимает пробку на бутылке и даёт ей)) А она умудряется открыть зубами пробку и выпить из бутылки остатки пива))

Валерий Чикало

..........ну и зачем мне собака-алкоголик?

Do
Dontopitek

Уже изобрели и подают специальное пиво для собак. Сейчас пить человеческое пиво может только собака-мазохистка. Или просто отставшая от жизни...

С🌞
Светлана 🌞

Вы спросили, я привела пример из жизни.

Do
Dontopitek

И я тоже...

Vladimir Afanasiev

Моя собака аналогична - на призыв выпить пива махает хвостом, как вертолет винтом. Но вчера, например, отказалась от порции марочного коньяка ( Воспринимаю это как любовь к хозяину )))

Валерий Чикало

🙂.....Я, наверное, не совсем прав по отношению к собаке : предлагать - предлагаю, но никогда не наливаю....

Vladimir Afanasiev

Логично. Но и я не наливаю - учу её пить из горла. Пока не получается ((((

Ан
Анатолич

Фик знает, был таксометр у меея садиличь есть я ему всегда наливал пива и вино и он всегда лакал.

Валерий Чикало

...Почему-то я не удивлен....Что не дашь - все лакает, все ест....

Анатолий Красовский

Я видел в реальной жизни собаку употребляющую алкоголь. Поверьте это выглядит не смешно

Валерий Чикало

Вот и я о том же....Дай ЛЮБОЙ собаке алкоголь - выпьет....

Анатолий Красовский

Это свинство

Наталья Демешина

А попробуйте дать...и всё сразу прояснится...выпьет- хочет...уйдёт -нет!Всё очень просто!

Rima Kravcenko

попробуйте влить хоть немного-видела собак водку лакали. просто из-за любопытства

Валерий Чикало

.....не хочу своими руками создавать алкоголика....

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

🤝

Ми
Миla

Одна из моих овчарок оч любила пиво; тока пила из ладошки; из миски никак))

Валерий Чикало

....Ну из ладошки - можно....Это нечто поцелуя....

Ми
Миla

Вон оно чо́! А я и думаю - шо меня облизывает моя нынешняя кошка)) причем ночью просыпаться от этого крайне неприятно)))

Валерий Чикало

🙂....А я вот не обижаюсь на своего кота, когда он меня ночью будит...Ну как можно обижаться на проявление любви???

Ми
Миla

Так и я не обижаюсь - просто просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня всё лицо и шея облизаны))) а так то уже не до обид - иду умываться)

Эдуард Загребанец

Она говорит - ты наливай, я посмотрю. А ты жалеешь!

Раиса Бобкова

Не надо пива собачке, потом закурить попросит...

Сергей Z

конечно хочет..она же не всегда была собакой!

Валерий Чикало

Разве??? Человеком она ТОЧНО не была....Скорее котом или сусликом....

Людмила Канивец

Многие собаки пьют пиво с удовольствием!

Валерий Чикало

...,Вот этого то я и побаиваюсь! Потому, что возникают две проблемы : сам создаю алкоголика и где это я столько пива возьму?

Людмила Канивец

Поэтому и не предлагайте! Собаки не люди, они всё понимают!🙂

Владислав Павлов

Попробуйте дать пиво, и узнаете😂

Владислав Павлов

Правда не факт, что все до несет🤣

Валерий Чикало

..,В том то и дело....

Владислав Павлов

Не учите ее открывать зубами, тогда все принесет, а так да😀больше пива брать придется

Ирэн Понарошку

Проверьте и налейте.....моя пьет!!!!)

Валерий Чикало

Ну да.....Она привыкнет и.... где мне столько пива брать.....А потом еще лечить от алкоголизма....

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂неее...моя чуть-чуть летом

Алекс С

ну а шо пива для собак тоже есть)

Сергей Мирошниченко

Дай пиво и на утро все поймешь.

Валерий Чикало

...Я своими руками буду создавать алкоголика?

Сергей Мирошниченко

Алкоголик, это призвание, и к этому прейти оцень долгло,

Сергей Мирошниченко

Не парься, просто вовремя надо остановиться, хотя и очень сложно.

Toma

Почему бы не попробовать ?)

Валерий Чикало

Да попробовать то не трудно. Собаки практически все едят и все пьют. По крайней мере алкоголь - любой. Но последствия....Во-первых, может понравиться, привыкнуть - а это создание своими руками домашнего алкоголика, а во-вторых..... извините, содержание алкоголика - дорогое удовольствие....

Toma

Нет, алкоголика, даже собаку, в доме не надо ..)

Валерий Чикало

.....Ну вот и я о том же.....

X-M@N

Моя облизывает горлышки)))

Валерий Чикало

Пивные?

X-M@N

Угу

Валерий Чикало

....,А вы не давайте ей вылизывать.....,Дайте лучше воды, чистой, как я это делаю....

X-M@N

Да и вода есть постоянно

Валерий Чикало

.....Любое животное можно разбаловать до Бог знает чего.....

X-M@N

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам приятно издеваться?😳

Валерий Чикало

....Да что вы, теска....Я - за демократию и защиту потребителя....А точнее - его кошелька....Ну не подсаживать же мне собаку на пиво......

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы не предлагал.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инстинкт, неосознанность

Ирина Павловна

😄 угостите её пивом))

Ирина Павловна

спасибо) как вашу собаку зовут?

Валерий Чикало

Гретта...

Ирина Павловна

красиво)