Lensanna

Нужно постоянно открывать для себя что-то новое. Вот и сегодня я открыла для себя новую банку клубничного варенья!

Ответы
То
Тортуга

! в людях только так просто не открывай!!!!))))))) люди так много знать о себе не хотят!!!!))))))))

Я С Марса

любишь? а мне больше абрикосовое нравится)) п.с. Я не обжор люблю, а одну обжору)

Lensanna

Абрикосовое очень вкусное))) Ням ням

Я С Марса

а ещё косточки у абрикома вкусные.. а вот раскусить их тяжеловато)

Lensanna

Я чеснокодавилкой всегда косточки и орехи щелкаю

Я С Марса

чеснокодавкой? а она справляется?

Я С Марса

млин.. а я каждый раз думаю.. зуб или косточка?)))

Люб Любавишна Любава

Ну и как? А я достала свежемороженую жимолость и с сахаром, ням, ням

Люб Любавишна Любава

Ой и еще как, да с горячим чаем, ммммм!!!!

Оксана Гуляева

А я вчера черешневую банку открыла Необычный вкус надо еще купить

Юлий Кузин

и кто такое во время обеда умудряется такие слова сказать то

Александр Кушелевич

А МНЕ - НИЗЗЯ, ХОШ ЗАСТАВЛИНЫ ДОМ И ДАЧА!!!(((

Виктор Ильченко

вот ты любишь поесть.....

Lensanna

Хотелось бы поправиться, я худая, 48 кг

Виктор Ильченко

правда что ли,а по виду не скажешь...

Виктор Ильченко

у тебя есть самое первое фото,так ты совсем там как девочка....

Lensanna

Я и так девочка. Просто тут на фото я накрасилась. А так в жизни все мне дают лет 15 - 16

Виктор Ильченко

это же хорошо,долго молодая будешь...

Наталья Юркова

вкусное....!!!

Nikolay Sheremetyev

вкусно? ))))

Nikolay Sheremetyev

)))))) пойду яичницу забацаю...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 👍

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в интернете наверно почти каждый день чтото новое xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и споет как антонов на крыше дома твоего=)) xDDDDDDDDDDDDDDDDDD