Медведь Без Маши.

Немного о религии......🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Выгнали одного мужичка из храма старушки,дескать не так стоишь,не так молишься,он ушёл и тоскливо сел на бордюр рядом с каким-то волосатым парнем в лохмотьях,парень спросил его,отчего он такой грустный? "Меня бабки из храма выгнали"..Парень засмеялся и сказал-"Ну и что? Меня из храма полторы тыщи лет назад выгнали!"..👆

Виктор Соловьев

Это частный случай..Религия не место..это состояние души ...В баре вряд ли алкоголь в помощь...Да и входить в храм с телефоном? Зачем? тут выбор должен быть..

Майя Петрова

Доброе слово даже кошке приятно. Англ. пословица. Человек тоже ценит доброе отношение к себе.

Мирабелла

Кто в чем находит гармонию) А кто-то ни в чем не находит.

Виктор Правдин

На Земле существует лишь один подлинный храм - Природа!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️, а нонче церковь не та.

Лисий Хвостик

👍🥃🍫