Виктор Потороча

Два кусочка свежего несолёного сала повесили в пол-метре у окна со стороны двора. Около него собрались синички.. Обсуждают новость?

Ответы
Нелли Березка

Удивляются , кто же это такой добрый ?

Виктор Потороча

Да, подсматривают в окно

Нелли Березка

Птички тоже добро чувствуют .

Виктор Потороча

Прилетают в конце октября, стучаться в окно. Говорят: "Хозяйка, пора нас кормить"

Нелли Березка

У меня попугай волнистый живет . Перед сном чешу ему шейку . Один раз забыла . Разорался так , что пришлось вставать и провести процедуру .

Виктор Потороча

Попугай приносит радость. Говоришь ему: "Здравствуй Кеша". Отвечает: "Добрый Кеша"

Нелли Березка

Мой много чего говорит .

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливенько Вам

Тогжана Жанабаева

зачем они его вообще повесили

Виктор Потороча

Чтобы синичкам зимой веселее жилось

Тогжана Жанабаева

тогда пусть живут весело а зачем обсуждать новость

Виктор Потороча

А мы за ними наблюдаем

Тогжана Жанабаева

не надо пусть себе и живут

Виктор Потороча

Састливенько Вам