Я Горец

🖼А как давно Вы лежали в больнице?🏥🚑

Ответы
Валентина Рязанова

В июне 2023 г. Из больницы уехала на дачу, пообещав, что там буду только отдыхать. Грядки дочь снесла, но там есть цветы , кусты, новые посадки груш и яблони. 🤷‍♀️

Ирина Бодунова

13 лет назад, это был 4-й раз. Первые два не помню, роддом - меня мама родила, больница, когда мне был один год, третий раз роддом - за сыном ходила.

❤️Мышка С Марса❤️

😁В Бакулевском лежала, и детской больнице 18 тоже) дальше в Реабилитационный центр, отлежалась и умоталась нафиг)

Виталий Мирошник

Недавно. Начиная с 4 апреля, с небольшими перерывами, 5 раз. С понедельника снова дней на 5 прилягу. 🥴

Колосова Наталья

Лет 7 назад и то на дневном стационаре. А до этого только 2 раза в роддоме)) Что с тобой приключилось?

Я Горец

Обязательно купишь, а после и автомобиль

Колосова Наталья

Года 3 на старом покатаюсь ещё

Я Горец

Приходится и мне тоже

Колосова Наталья

Не все сразу)

Я Горец

Ждём-с

Магистр Околовсяческих Наук

К сожалению стоял...не хватило кровати пришлось стать в уголок и лежать в больнице стоя

Язва Сибирская

12 лет назад но по крайней мере интерьер там был не такой удручающий как на этой фотке

Га
Галина

В 2021 г., двустороннее воспаление легких и плюсом ковид на него...выкарабкалась!!🙈😷

Сысо Александр

с 1.09. 23 стентирование сосудов сердца - теперь всё хорошо тренирую сердце кросс 5 км

Я Счастливая

Сама в 2018 году. А летом 2022 с дочкой, она лежачая совсем была, меня к ней уложили.

Георгий Ламбоцкий

че за фаллическая фигня? немного меньше двух лет, и в дальнейшем не планирую.

Вадим Семененок

Две недели назад .Теперь какие-то хитрые нипели ставят для капельниц🤷‍♂️

Сергей Логинов

Интересно вот сколько, в 14 лет я там пролежал 9 мес, там даже школа была.

Майя Петрова

В 2020 году вроде, зато в 2-х подряд... Редко там лежу, не помню точно год...

Fenix🇱🇹

Я там работаю , а как пациент 2 раза в этом году в марте и в конце мая .

Clan

Верю только травматологам и патанатомам. Остальные коновалы.

Леонид Музафаров

Дважды, один раз в детской и один раз во взрослой, 25 лет назад.

Ирина

два года под Новый год,нынче не знаю,сохранится ли традиция

Вера Соломенникова

уже и не помню,а в санаторий часто езжу,почти каждый год

Асланбек Каримов

Недавно в августе начало даже не охота вспоминать😬🥺