Олег Ultra

ВОЛЯ - это ВОЛ Я. ВОЛ = БЫК=ТУР (диктат)ТУРа кандитдат(ТУР)а культ(ТУР)а Кто такой этот ВОЛ-бык-ТУР ???

Ответы
Николай Емельянов

Древнейший Бог Велес(вЕлесейские поля и тычячи других), Волос,

Олег Ultra

Вол=велес...нанди-преданный поклонник Шивы...

Николай Емельянов

Шива-Жива, Жив. Арии разнесли культуру по всей Евразии, Сан-скрит(царский-скрытый) -древнеРУСский. Ещё в прошлом веке на нём пели России

Николай Емельянов

Детям в школах преподавали бы это, а то по учебникам нас до 9 века -не было.

Олег Ultra

сложная ситуация в мерности материи. сюда прорвались орды из тёмных миров, они нашли возможность перевоплотиться в этом мире, и если бы стало так как пишешь - то война уже в чужую пользу могла быть....А Папа делает дела!

Олег Ultra

Всё подчиняется канонам причинно-следственные никто не отменял)

Ворон

Культура: культ (почитание) ура (непознаваемого корня огня).

Ворон

Перевод с санскрита .

Олег Ultra

ДИКТАТ*УРАКУЛЬТ*УРАКАНДИДАТ*УРАвозможно потерялись некоторые буквы?

Ворон

Не знаю, есть ли в санскрите слова диктат и кандидат ( диктат полагаю есть) , а вот культ на нем звучит так же как и на русском ( вол кстати тоже 🙂 ).

Олег Ultra

откуда черпается информация о том что в санскрите есть вол звучащая как на русском?

Надежда Прутова

Интересный вопрос, даже растерялась не знаю, что ответить.

Надежда Прутова

Совсем не собралась, теряюсь заново

Володя Молоканов

вол - это выхолщенный бык, тур, бизон.... короче - импотент...

Володя Молоканов

НЕ.... чертята в аду есть.... значится и их есть женского роду....))))))))))))

Володя Молоканов

сам не был.... но говорят!!!!!!!))))))))))))))

Олег Ultra

Вол - это кастрированный бык или тур. А тур - это предок быка, собственно внешне различаются нынешний бык от прародителя. на счёт :"НЕ.... чертята в аду есть.... значится и их есть женского роду....))))))))))))" и "сам не был.... но говорят!!!!!!!))))))))))))))" - сам написал сам радуюсь. ВОЛ Я ВАША - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Приятного расслабления. Удачи

Жанна Шульженко

Для пятницы, да ещё вечера, вы не слишком умничаете?)))

Жанна Шульженко

Сила женщины в её слабости. А не в глупости)))

Олег Ultra

сила женщины в том чтобы осознать, что она душа. сотканная из любви в основе которой дух - частица бога )

Жанна Шульженко

Бог создал женщину из ребра не очень наделенного любовью создания)))

Олег Ultra

Бу бу бу. Из чего создал - тем являетесь по сути. немного плоти от людей, ума от рептилоидов и вуа - ля. Чудное существо но милое)

Жанна Шульженко

Чего на зеркало пенять если рожица кривая)))))

Татьяна Путилина

Раньше по улицам такие женщины ходили.

Татьяна Путилина

Это было во времена моего детства...У них были руки до земли и в руках тех сумки...а в сумках куры кверху лапами точали мёртвые!!!

Сергей Жигулин

Сами-то поняли, что спросили?

Олег Ultra

подумать предложил напряг возможно то что стоит изредка хотя бы напрягать. ответил на твой вопрос?

Сергей Жигулин

Обращайтесь на " Вы". Я с ВАМИ свиней не пас.

Олег Ultra

С нами ? ;)) Самый сложный порок, деффект характера или по христиански - грех - это гордыня. Удачи

Андрей Платонов

привет из "нижнего мира")))

Ирина Пушкарева

или шахматная фигура)))

Ирина Пушкарева

Мне что? Все слова расшифровывать? Какое понравилось про то и сказала 😄

Vera Vlasyevskaya

Современная женщина...

Vera Vlasyevskaya

Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик! 🙂

Олег Ultra

вот только мужем сложно бабе стать, и сложно зачать от себя без мужа...мужик - всего лишь сила

Vera Vlasyevskaya

Просто приходится все делать самой...Кто поможет одинокой женщине?..

Олег Ultra

как только уроки жизни пройдёны все до конца, приходят перемены 😉

Олег Ultra

nt rjnjhsq j,zpfy fghjqnb gj pfvscke jnwf

Сауле Кульбаева

Олег ты что накурился?

Олег Ultra

сказать по правде что мой мозг думает об этом?или сказать спасибо попрощавшись?

Ан
Андрей

Отлично.БыкВолТура

Андрей Кипин

отсыпь маленько

Олег Ultra

кипелки на второй полке в третьем ряду за пачкой азотом охлаждённых бананов

Олег Ultra

бери сколько тебе хочется и проваливай)

Александр Игнатьев

яндекс в помощь!

Олег Ultra

а у меня в этом вопросе уже достаточно разумения. Вопрос провоцирующий включить мозг, для тех кто способен размышлять. мир и удачи;)

Елена Молоканова

во заморочил

Олег Ultra

морок морочит. можно ещё раз пробовать напрягать ум)

Нина

гужевая сила

Ирина Стефанович

не втыкаюсь

Олег Ultra

Тогда в тебя воткнут когда придёт твой час

Олег Ultra

посмотри правьде в глаза коль не монашка

Олег Ultra

А ты обо мне знаешь много) ты следишь Ирина? 😉

Олег Ultra

ты тоже практик, разница в практике

Aleksandr Vishniveckiy

тягнибык! )))

Диана Ш

Придумщик)

Al
Altim1774

Это бред!!

Олег Ultra

судишь - взвесь хот ябыв сё