Горец

Во время пребывания в пионерлагере как-то раз после завтрака я разговорился с мальчиком азиатской наружности, который уплетал по долькам апельсин (давали на завтраке). Он употреблял при разговоре такое выражение как "Хасан 2-й". Я спросил кто такой Хасан? При нашем разговоре присутствовал ещё один мальчик славянской наружности, как мне казалось его интересовал наш разговор... А на самом деле...?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Татьяна Архипова

Видимо, первый нахваливал апельсин, а второй услышал название своего поселка.

Галина Ни

это была его апельсинка, а вы были второй у которого он отобрал ее

Евгений Вахтель

ниче не понял, но очень интересно кто такой хасан))

Маргарита Кузнецова

наверно он ждал пока с ним апельсином поделятся

Larisa Borisenko

Каждый народ считает себя важнее и умнее других

Петр Аксенов

он не понял о чем ва говорили

Никита Стармоусов

там было всего два мальчика

Уго Чавес

и ежу понятно,что он хртел...

Алексей Тюфтяев

не знаю..что на самом деле??

Айза Ищерякова

Не знаю ... Заинтриговали

Юлия Ряписова

Просил у друга второй:)

Damned Devil

Апельсин!!??

Горец

Чувствуется загадочная славянская душа!

М*
Марина ****

да

Горец

Т.е.?