Юра Здоренко

В каком городе проводят ночные гонки мотоциклистов мото Рали!!!

Ответы
50 Регион

«Ночные Волки» — первый официальный в СССР байкерский клуб. Основан 31 мая 1989 года с типом «MC» — «Moto Club» в Москве. С 1992 года — член международного байк-движения. Мотоклуб имеет множество региональных отделений в России.

Анастасия

не знаю,но у нас,в Красноярске, есть красное кольцо,где может гонять,кто угодно,разные соревнования тоже регулярны...

Юра Здоренко

в тай бэй

Ольга Ефимова

ТАЙ БЕЙ! хотя раньше в Коврове постоянно проводились гонки по бездорожью, кстати там мотоциклы делали

Валентин Круглый

в любом,гады,проткнут глушаки и ревут,а дети вздрагивают сонные.Убил бы гадов

Pompa2 Chita

В любом азиатском каждый день))) еще там гонки рикш, велосипедов и т.д.)))

Ольга Баженова

К сожалению, не знаю. Напишите? Буду знать.

Наталья Маркова

у нас ночью по Космонавтов-жуть! :?

Надежда Соколова

не интересуюсь такими вопросами

Краказявка

не знаю а что есть специиальный?

Галина Пасынкова

Мороз,зима-шлем отморозят)))

Alfiusha Nigmetova

незнаю,я этим не увлекаюсь)

Eremeev Alexei

в любом ночью выйти только

Валентина Соколова

не увлекаюсь мотогонками

Одинокая Сволочь

в Москве...

Юра Здоренко

самое глубокое море в росии ?

Евгений Торопчин

Не знаю

Юра Здоренко

тАЙ БЭЙ

Евгений Торопчин

Буду знать)))

Юра Здоренко

СПАСИБО,,

Neli Vatzadze

vtbilisi

Юра Здоренко

как в песни мой родной город