Виктор Маховский

Неизвестно, нет излишеств в теле наша, ни на влас ни ноготь.Что нам Боги низпослали, то нам ,-мёд! Не дёготь.Коль с приРодой норовишь бой затеять славныйПризадумайся! А бишь, будет ли он равный?Всё лелеет нас она, всё даёт нам форуКа б не перепутать нам,- в яму словно в гору.

Ответы
Ve
Veritaamareet.com

природа помогает всем

Виктор Маховский

однозначно!!! куда бы вы не двигались. вперёд или на зад. она вам всегда поможет

Ve
Veritaamareet.com

да!)