Ирма Лаева

..ушла Тина Тернер....

Ответы
Оксана Алферова

Обожаю. Невероятная харизма.. дикая энергия.. улыбка эта.. так жаль. Все понятно и объяснимо. Но все равно очень жаль

Ирма Лаева

🤝🌍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бабушка рока . . . рок осиротел... Этот неповторимый мощный голос с присущей хрипотцой . . . покойся с миром!

Ирма Лаева

🤝🌍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень жаль . . . но . . . всё же возраст...

Ирма Лаева

и болезнь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, безусловно болезнь сделала своё чёрное дело... Уходят великие люди... можно только гордиться, что мы были их современниками...

Ирма Лаева

да, пожалуй

He
Helen

Зато сколько оставила нам в наследство своего голоса, на то они и звёзды, они светят вечно

Ирма Лаева

🤝🌍🌺

He
Helen

🤝☀️✨

Victor. By

уходит потихоньку эпоха красивого рока...непревзойденная Тина! очень жаль...

Ирма Лаева

🤝🌍

To
Torkvemada

Она продолжает жить в своих песнях, которые мы слушаем и будем слушать!!!

Ирма Лаева

🤝

To
Torkvemada

🤝

Не Я

хорошая была певица..мне она нравилась..такая мощная была..и голос тоже)

Ирма Лаева

мне тоже нравится её творчество

Ѻлегъ

Ирма, знаешь чем отличается уход от смерти? ...Тина ушла .... мир её праху

Ирма Лаева

большинство душ приходят по определённому каналу, и уходят по нему же чаще всего

Ѻлегъ

большинство душ, свою будущую жизнь формирует (?) исходя из необходимого опыта ... извини, слово "формирует" вероятно, не очень подходит. но, мне не очень привычно облекать мисли в слова 🤷‍♂️

Ирма Лаева

мне блюже несколько иная концепция, но писать долго, сплю

Ѻлегъ

Ирма, я подожду ...пока проснешься 😉

Ирма Лаева

ждите 🤣

Василий Комышний

американская музыка всегда не очень нравилась. Все когда-то умирают...

Ирма Лаева

🤔

Василий Комышний

ВЫ будете жить вечно))

Ирма Лаева

я в курсе

Ирма Лаева

но вопрос к первой части вашего ответа....американская музыка....это что-то

Василий Комышний

нет, это Ваше дело, а мне никогда не нравилась. Ни один певец и ни одна группа, от слова, совсем. Я раньше этого за собой не замечал, а прочитав Ваш вопрос, понял, для меня их музыка чужда. Почему? Сам не знаю) хотя... если подумать... Майкл Джексон хорош)

Ирма Лаева

мда...

Василий Комышний

))

Иван Егоров

Ну ушла и ушла. Заепала уже. Иди в уголочке повой. Тысячи людей уходят.

Ирма Лаева

прими валерьянку ))

Роман Незнамов

Куда ушла? С эстрады? Или покинула наш бренный мир? Я не в курсе...

Ирма Лаева

покинула....ваш бренный мир

Роман Незнамов

Жаль.. Мне нравилась.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ушла бабуля = как и многие легендарные исполнители за эти годы.

Евгений Бригг-Снежин

Не бойся старости , когда она приходит А бойся если не дойдёт

Sergey Lomov

Классная была певица, и слушать её голос одно удовольствие.

Ирма Лаева

🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне её голос не нравился. Но выглядела она живо и энергично.

Василий Сычёв

Да ...Вчера мне сказали ...Покойся с миром ..Тина ..." Simply You Best "

Ирма Лаева

🤝🌍

Любовь Ф

очень жаль! Классная певица! мне она очень нравилась

Ирма Лаева

🤝

Любовь Ф

🤝🌹

Hi
Hiреr

83 года, Великая певица и человек, настоящая женщина.

Ирма Лаева

🤝

Nh
Natali hol

Все там будем, но столько прожить, это подарок бога!

Мелиса Трава

так старость,болезни и смерть,это пока не избежны.

Di
Dick_Pic

вечная память! королева рок-сцены! she's simply the best!!!!

Ирма Лаева

forever !