Андрей_Миронкин

Какая гора на нашей планете выше Эвереста?

Ответы · страница 2
.A
............ Amanzholova

Есть гора выше Эвереста- Мауна Кея на Гавайях имеет высоту 10,200м от подножья, но только 4,205м над уровнем моря.

Татьяна Кутовая

Алла Правда

Анастасия Мох

В)
Веселый ))

Эрика Солодкова

Джомолунгма.Она же Эверест.А вообще самая высокая гора-это цель.Бывает карабкаешся к её вершине всю жизнь

Людмила Буркова

Я не настолько географ чтобы знать наверняка, но, по-моему, это Калимонджаро, если толь это не одно и тоже

Селезнев Виктор

Андрей может с таким вопросом лучше в одноклассники, не огорчай Тибетцев посмотри в учебнике.

Светик Семицветик

,Джомолунгма и выше неё только облака.. НЕт,правда ещё есть на Марсе,но это спорный вопрос.

Группа Ю10-1

Мауна Кея на Гавайях имеет высоту 10,200м от подножья, но только 4,205м над уровнем моря.

Eduard

Мауна Кея на Гавайях имеет высоту 10200м от подножья, но только 4205м над уровнем моря.

Елена Алханова

Анастасия Прибыткова

Блин, ну зачем задавать вопрос, ответ на который можно СПОКОЙНО найти в ГУГЛЕ, а?)

Алина Владыко

не знаю...в школе говорили,что это Джомолумгма\\\так по моему правильно пишется ))

Ел
Елена

Ух, ты... А я что-то и вспомнить не могу... А ведь что-то недавно даже слышала... 😞 :'(

Татьяна

Так Эверест и есть самая высокая гора,у нее есть второе название - Джомолунгма.

Лариса Мельникова

сагарматха,Джомолуннгма, Эверест- названия одной горы- самой высокой в мире

Татьяна Балибардина

гора Эверест, или Джомолунгма, и что выше неё — только облака, да и то не все

Зоя Челышева

НУ, ЧТО ВЫ, Я ЖЕ БЛОНДИНКА, ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕТЫРДАГ САМАЯ ВЫСОКАЯ ГОРА...

Св
Света

точно врать не буду, но если мне не изменяет память, то это Джомолунгма...