Анна Н

в детских больницах на стенах обычно изображен доктор Айболит. А вас не смущает, что он ветеринар?

Ответы
Дмитрий Тарасов

а вас не смущает,что животные в этом мультике разговаривают?)) детям все равно кто он,ветеринар или педиатр,для них человек в белом халате это доктор

Эльза Галиева

Меня смущает когда беременным на 8 месяце раздают в больнице листовки с пометкой "предохраняйтесь")

Анна Н

ха! действительно

Владимир Гараган

Нет. раз лечит животных, а они сказать не могут где болит, значит и детей вылечит!

Ир
Ирина

это длч того,чтобы дети не боялись,потому что из сказок знают что он добрый)

Анна Н

он-то добрый,а врачи злые

Ир
Ирина

так потому и изображён для самовнушения детям,что врачи добрые....и почему интересно врачи детские злые?всё ещё зависит как мать пообщается с врачём,если он некомпетентен

Владимир Темный

Я этот вопрос слышу уже лет 50. Думаю фишка в том, что он просто ДОБРЫЙ. 😊

Кирилл

ну да. Государство у же с детства напоминает ребенку что НАРОД - это БЫДЛО

Владислав Кошелев

А такой ощущение что в наших больница, за частую, именно они иработают...

Rashid Turaev

Сейчас таких ветеринаров --- большинство среди медперсонала.

Константин Сусяков

Нет! Он универсал! В отличие от современных коновалов!

Евгений

Этим он и приятен. Не его дело пытать бедных детишек

Юрий Гор

НЕТ ТАКОГО ЧУВСТВА! НО ПЫТЛИВОСТЬ УМА ОЦЕНЕНА!

Митя Зимин

Просто он самый знаменитый доктор среди детей

Serj

он не для взрослых там изображен...

Николай Осадчий

нормальная тема))) докторишка

Павел Дмитриев

так он же выличил Бармолея

Анна Н

он не вылечил его, а привил доброту шантажем и угрозами

Павел Дмитриев

во как?!?! значит он не доктор, а террорист какой то

Анна Н

ага. воспитывает злодеев с помощью ручного крокодила

Павел Дмитриев

надо перечитывать

Максим Лукошков

Все норм))так задумано))

Серж Кузнецов

А что, звери не люди ?

Анна Н

к сожалению нет

Серж Кузнецов

Попробуйте объяснить это малышу, и сделаете преступление против души

Анна Н

такое отношение изначально формирует ложное мировоззрение. Все делается для того, чтоб из них быдло выросло

Серж Кузнецов

Сочувствую - это ваше мировоззрение ложное (раздавленное умом,...точнее, заумное)

Анна Н

по-вашему нужно выключить мозги и тупо плыть по течению?

Серж Кузнецов

Отнюдь. "Просто", во всём нужна Мера и Гармония души и ума (т.е. не Ум, а Разум!). Голое умствование, суть, погибель (горе от ума).

Ha
Havessoff

конкурентов нет ему

Анна Н

Хаус?

Ha
Havessoff

это же не наш. не патриатично

Анна Н

Тырса? Склфасовский? Быков?

Ha
Havessoff

ну детям-то не особо подойдет

Па
Павел

но зато детский))))))))

Анна Н

он зверей лечит, не детей

Па
Павел

но он же сказочный