Gek Stormov

Какие планы на 21 декабря

Ответы
Maestro Rain

Зажгу свечи, заберусь в горячею душистую ванну с бокалом вина. Напротив поставлю портрет Романа Рэйна и так пролежу пока ванна не остынет. Потом вылезу и сяду ждать рассвет. А когда заиграет заря, я задую свечу, а на огонь прошепчу свое желание. И огонь, как энергия, унесет его к алому небу и тогда, когда взойдет солнце, начнется новый мир. Мир где все будет отлично и даже еще лучше.

Нина Миронова

и так тревожно за эту дату, а тут с юмором! Ну вообщим буду ждать Новый Год с радостью,надеюсь буду с вами ещё шутить долго! И даже в 2013 году!

Lubov Nikolaeva

Хорошие Живите в любви и все будет ХОРОШО Это всего лишь перехов в новую эру Но туда пройдут только люди полные любви и гармонии

Нина Ушакова

Ого! 21 декабря! Это ещё когда будет!Пока не знаю. А что,Вы уже знаете,какие у Вас планы на этот день?

Дашулька О_0

так,что там в расписании, ага подъем в 10,завтрак в11,подвиг в 12,буду спасать мир от конца света

Сергей Леонидов

молодец так держать)))подвигов побольше

Мила Хмель

Говорят, нужно главное не волноваться, многие будут умирать от страха. Валерьянки напиться!

Виктория Регина

Сынок с женой пойдет на корпоратив, а мы с папой займемся любовью, уже решили. готовимся)))))

Елена Гончарова

сварить с друзьями ведро глинтвейна,налить его в термосы и рисовать "ангелов" на снегу

Лилия Мусина

Закупка продуктов ко дню рождения своего,встречи НОв года и день рождения дочери,вот!

Людмила Горбунова

пойду смотреть открытие "Ворот в будущее",которые у нас в Челябинске построят к 21 дек.

Ириша Корж

Радоваться жизни)) не будет конца света)) даже не надейтесь)) у меня еще куча планов)

Ольга Петренко

я не знаю какие планы у меня выстроятся завтра, а вы про 21 декабря спрашиваете:)

Валентина Терешагина

Планы перенести новогодний корпоратив на пораньше))) А то вдруг обломаемся!)))

Павел Трофименко

Достойно отпраздновать "Конец света" и углубится в подготовку к Новому году!

Наталия Арсентьева

Мы с друзьями соберемся вместе и будем ждать наблюдая, заодно повеселимся.

Yana Gurieva

встретить хотя бы приблизительно так же весело , как и прошлый конец света

Наталья Русенко

День Рожденье у подруги.... Как всегда девишник, боулинг........традиция

Татьяна Шикуля

как обычно! ждём конца света!!!))))...а то с 22 сентября уже прокатили..))))

Светлана Асташова

Пятница, день рождения мамы, день "бухгалтера"! А прочее это ерунда!

Гульбану Жансерикова

я иду с коллективом на корпоративную гулянку в честь НовогоГода

Ольга Москвитина

я иду с коллективом на корпоративную гулянку в честь дня энергетиков