Юр ..Спб

Надеюсь,сегодня Володька не даст слабины,а даст указание повысить возраст выхода на пенсию до 70 лет.!А заодно обязательную 6 дневную рабочую неделю,с 12 часовым рабочим днём!!!

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это с 12 часовым? Что, ещё потом 12 часов на отдых? Не охренеют ли все от такого долгого отдыха? Более чем достаточно отдыхать 8 часов. Наполеон вообще, по 5-6 часов спал. К тому нужно стремиться. И что такое 70 лет? У многих жизнь только начинается. Лучше под 75-летний юбилей, на пенсию. А если не дотянул до 75, то с семьи штраф, в пользу государства, со всех родственников по 100 000.

На
Наталья

И всех почивших недоживших до пенсии- кремировать! А песочком дороги зимой посыпать, что б безотходное производство.... Или часы песочные... 😂 😂 😂

Юр ..Спб

нет,пусть живут на свои 12 тр в месяц

Лариса

да, ладно... изначально ж было все понятно... ГД ставит верхнюю планку, П грозит пальчиком и чуть ее сбивает. Все плачут от счастья.

Vytautas Valaitis

А что так скромно может перейти на 9 дневную славянскую неделю с одним выходным. И без пенсий!

Юр ..Спб

рановато

Vytautas Valaitis

Постепенно.

Ольга

Конечно, а то как же они будут жить, кто их обрабатывать дормоедов будет!😡😡

Уральская Рябинушка

Типун ТЕБЕ на язык. Накаркаешь ещё, тьфу😜

Ан
Анна

перебьёшься, лучше пусть тунеядцев работать заставит

Юр ..Спб

нет

Ан
Анна

да

Юр ..Спб

мне от государства ничего не надо,ни пенсий,ни льгот итд

Ан
Анна

зато государству от тебя пусть будет надо

Юр ..Спб

оно получает от меня

Вас Вер

протрет красиво по ушам а жопы похлопают в ладоши

На
Наталья

А еще декрет о крепостном праве))). И юрьев день!

Ви
Виктория

чтоб люди дохли прям на работе,как мухи?

Юр ..Спб

зачем

Елена Воронкова

И с минимальной з/п 50 тсч. руб в месяц.

Юр ..Спб

можно

Елена Воронкова

Надо из этой заварухи максимальную выгоду получить. Закон всё равно будет.

Юр ..Спб

да,только одно условие-если в рабочее время вышла в соцсеть-лишение зарплаты и премии

Елена Воронкова

Да. У нас нет инета на работе.

Юр ..Спб

👍

Елена Воронкова

А телефоны только корпоративные.

Юр ..Спб

супер

Сила Ветра

Он не дурак, как бы тебе не хотелось

Юр ..Спб

ну халяву всё-равно урежет

Viktor Nnn

👍Володька, ты зачем усы сбрил?!

Ол
Ольга

Да Юра...ВСЕ к ЭТОМУ идет..................

Юр ..Спб

я буду очень рад

Ол
Ольга

Правда? Интересно в чем радость то заключается? Сдохнуть на рабочем месте?

Юр ..Спб

отрабатывать последние 17 лет безделья на работе

Ол
Ольга

Ну ЭТО у кого работа не пыльная...то конечно...

Юр ..Спб

да у всех была

Александр Шебалин .

Нет,пенсию до 100 лет,а думе до 50-ти.

Юр ..Спб

100 много

Вера Bdfyjdf

Вы экстрасенс, или предсказатель?

Нина Ермак

Размечтался, а семидневку слабо?

Юр ..Спб

ещё не так злиться будете

Нина Ермак

🤕Злишься и разбрасываешь содержимое ты. Отстань и исчезни

Юр ..Спб

я вообще не приставал,а исчезните Вы,в Сибири

Нина Ермак

Здесь можно себе позволить всё и безнаказанно? Вот убогие и разошлись.

Юр ..Спб

хорошего дня

Ле
Леа

Давай-давай, накаркай!)

Юр ..Спб

я б с радостью

Sergey Minakov

так спроси прямо у Володьки

Милота))

Тогда мы все умрем

Юр ..Спб

нет

Милота))

Да

Юр ..Спб

начнётся нормальная жизнь

Милота))

Ага, на том свете

Епифания

Славьте его!

Юр ..Спб

пока не за что

Епифания

Так он же о вас заботится!

Юр ..Спб

о себе я позабочусь сам

Епифания

Вы неразумный, куда вам?! Вот барин приехал, он вас и вразумит!

Юр ..Спб

нене