Уставшая Улитка

Пока стояла в очереди к психиатру за справкой что не состою на учете, до того распсиховалась, что поставили на учет...)))

Ответы
Шумекамышь

Знакомая ситуация, мне тоже как-то пришлось в психдиспансере побывать. Такое ощущение - что они там специально психов из людей делают, и сами такие же.

Юрий Родионов

Не унывай, нас таких много, меня что в армию не хотели брать, что права выдавать. Тем не менее, служил в армии на камазе))

Михаил Кузнецов

Да лучше сразу в стационар, там таблетки и люди такие интересные, что сразу выздоровеешь.

Юрий F

зато жизнь станет легкой, можно заплывать за буйки, переходить доргоу на красный свет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. И еще "После разговора с мои психоаналитиком он сам записался к своему"

Виталий Никоноров

Радуйся что только на учет поставили, могли вообще в дурку билет выписать 😄

Екатерина Вяткина

Получается, что правильно сделали!Стоит ли так по пустякам нервничать!

Константин Пигута

о,их дежурную бригаду в УФМС надо поставить-план перевыполнят!))))))

Антонида Андерс-Пантюшина

поздравляю. теперь с тебя ни какого спроса нет

Николай Малоренов

Ну-ну... что не сделаешь лишь-бы не работать... 🙂

Елена Авдеева

Согласна! Главное у нарколога не задержатся.

Сергей Демянчук

наша медицина, самая медицинутая из медицин

Сaбир Муратов

им это и надо,больше народу больше зарплата.

Андрей

сходите за справкой к гинекологу!

Александр Басараба

но ведь справку об учёте дали??? 😄

Уставшая Улитка

😄 та дали....

Александр Басараба

говорят с ней легче!!! 😄 (только не обижайтесь - это не в ваш адрес) 😞

Елена Ивтушок

Психиатра поставили на учет?

Елена Ивтушок

Есть другой вариант....Вылушав меня мой психиатр записался на прием к своему психиатру!

Ал
Александра

бывают в жизни огорчения)) 😄

Фаил Хайров

Болезнь видимо заразная...

Ирина

а как же права получать

Виктор Любимов

дальше будет легче...))))