Эдуард Войцеховский

Вы верите в реинкарнацию? Если да,то почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Чернявский

Не знаю даже, вы ввергли меня в глубокие размышления на эту тему. Раньше точно верил, я подумаю.

Гена Плышевский

ДА, верю, потому что душа человека, со временем набирается опыта за счет прожитывх жизней

Алена Цзян

верю в БОГА.А ВОТ КАК ТАМ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ У него НА НЕБЕ ПРОИСХОДИТ)))даже не филосовствую)))

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

нет не верю.это как может быть?умер человек и все.закопали и сгнил,что тут может быть?

Лидия Ковалева

потому что в прошлой жизни я была хирургом и я и в этой жизни я жалею , что не стала им

Эльвира Моор

да, это возможно при определённых условиях. почему, потому что душа есть, Бог есть..;)

Татьяна Макурина

да !!! Я УЖЕ В ДЕТСТВЕ О ЧЁМ ТО ТАКОМ ДОГАДЫВАЛАСЬ 😄 НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО О РЕЛИГИИ ИНДУСОВ

Владимир Астафьев

Нет , не верю. Почему ? долго объяснять. Подумаешь - сам придёшь к такому же выводу.

Наталья Максимова

бывает верю............бывает же у людей дежавю....))) ну вот тогда и верю например )))

Людмила Салова

Верю,потому что кажется иногда,что это уже было...Как-будто всё повторяется....

Максим Коротя

Вот смотрю я на некоторых людей и знаю что в прошлой жизни они были свиньями.

Галина Никитина

Нет, я верую в Господа Иисуса Христа, в Его второе Пришествие, в жизнь вечную.

L*
Lorena *****

В Библии на самом деле ничего не сказано о реинкарнации...Поэтому я не верю...

Владимир Казачков

А Вам знакомо де жа вю,если б не реинкорнация откуда бы были такие ощущения?

Владимир Дацкий

Я смотрю на себя и шалею, какие высшие миры?. Меня и от сюда выгнать не могут

Valera Shumak (Геленджик)

нет ...душа переходит или в ад или в рай! другого нет .а почему проверено .

Ирина Кахарова

ДА ВЕРЮ ! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ЖИЗНЬ ОДНА , НО ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕТ ТАК !

Людмила Геннадьевна

наверное в этом чтото есть раз об этом говорят (дыма без огня небывает)

Милая Кошечка

верю...а почему бывает ощущение что ты был в той ситуации или помещении

Виталий Исаев

гром не грянет - мужик не перекрестится, увижу доказательства - поверю