Нукри Калачиков

Дружба; президент РОССИИ: В В Путина с президентами; (лидерами)других стран, как ЕВРОПЫ; так и АЗИИ, втянет РОССИЮ; в третью мировую войну; между ЕВРОПОЙ, АЗИЕЙ??? Для каких целей? 1)Выбраковке неугодных людей (лидеров)?? 2)Отмывания капитала? 3)Крушению РОССИИ?

Ответы
Владимир Кириллов

Россия и так в упадке,выбраковка происходит по прихоти избранного круга,а капитал они отмывают не испытывая ни страха ,ни угрызения совести

Крутелев Владимир

Так Много ВОПРОСОВ! На кои Вряд ли датут ответ СИОНСКИЕ МУДРЕЦЫ! На все есть ответ В МАССОНСКОЙ ЛОЖЕ! Либо в МАЛЬТИЙСКОМ ОРДЕНЕ!

Шынар Кененова

война итак идёт для отмывание денег для укрепления своих позиции просто уже по другому без мирного населения

Тамара Довгопол

Скорее для отмывки капитала, не даром говорят бояре деруться у крестьян чубы трещат

Асия Павлова

Ой как сложно, на такие вопросы не отвечаю,я не политик и не предсказатель.

Ирина Малиновская

я мало интересуюсь пролитикой

ничего не понимаю в политике.

Арина Сорокина

это не вопрос а реч какаято