ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы совершали маленькие безумства, чтобы испытать себя?

Ответы
Радик Сулейманов

ради того, чтобы испытать себя нет. Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Весёлый Роджер

Да. Я прыгала со второго этажа, но не для самопроверки, а чтобы сократить путь до дома. Я доплывала до середины нашего озера и переставала работать руками и ногами. Чуть не утонула, зато это было незабываемо! И другие

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Очень часто..в детстве!Когда напрочь отсутствовало чувство самосохранения!Вот!

Руслан

Да, бывало и большие совершал, но не для своей проверки, а потому что надо.

Alexandr Kramarenko

я совершал безумства,так как не мог с собой совладать

Олег Дзодзиков

..не маленькие!)...и даже добровольцем пошел...08.08.08.

Vitalii Bruno

Я совершал большие безумства дабы понять кто я.

Dim Dimdih

а зачем вам это, все равно никто не поверит

Сергей Строкольский

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.БОЛЬШОЕ.

Андрей Марков

Брось в того камень, кто без греха....

Павел Заика

особенно ,когда мало времени 🙂

Ирина ****

для этого не нужны безумства

Мадлен

без испытаний уверена в себе

Вольфрам Заточкин

не могу сказать определённо

Жадигер Кенжебеков

Еще пацаном прыгал с моста.

Ирина ******

я не люблю слово безумство

Bai_Ka Babai_Ka

Да особенно в 2012году:-) 🙂 🙂

Михаил Конталёв

совершал до сих пор жалею

Alexey,D

чуть-чуть и то в детстве

Анна Власюкова

конечно, я была панком