Василиса Прекрасная

кто знает песню со словами: Отцвели уж яблони и плоды качаются, а любовь горячая с холодом встречается. ...и ещё, тоже там: ....Ой гитара милая, во хмелю разбитая, ты прости уж пьяного всеми позабытого.

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Пусть к тебе под Новый год
Дед Мороз с мешком придёт.
Пусть найдёт в своём кармане
Платье прямо от Армани.

Да и лучше, чтобы он
Выглядел как Апполон.
В общем, милая моя,
Поздравляю я тебя!

Леся Дроздецкая

Здравствуй, Василисушка! Вижу страдаешь ты! Уж не по добру ли молодцу? А на себя ты в зеркало смотрела? Нет? Может хватит страдать-то ! Пора собой заняться!))) С наилучшими пожеланиями!

Александр Петрухин

Ну Василиса да еще Прекрасная откуда-же у вас такой каверзный вопрос? Возможно и встречал, только не много другие слова. Но -давно!

Евгений Тимофеев

Ну,видимо,кто цитирует,тот и знает.Я,честно,первый раз прочитал,ни разу не слышал."На свете льется много песен разных..."

Марина Русанова

должно быть это уж очень старая песня))) я скорее в ту пору еще на горшке сидела.....а мама мне пела совсем другие песни))))

Андрей Лепилов

Вы мне простите несоответствие Вашего ника с Вашим аватаром, но я такой песни не помню...

Олег Остин

Либо я не помню, либо я не знаю.(
Ну, думаю, ее знают те люди, которые постарше меня будут.

Алексей Алексеев

расцветали яблони и груши поплыли туманы над рекой и выходила на берег катюша т.п.

Лариса Турчинович

пародия очень понравилась- люблю грешная петь хотелось бы всю записать

Василиса Прекрасная

почему пародия? на что?

Александр Антонов

сколько ж ты живешь на белом свете Вася раз такие песни знаешь? )

Gilbert Nightray

Анна Ахматова "Ты выдумал меня", а кем написана музыка не знаю.

Любовь Ровейн

Впервые слышу. Другое дело - шумел камыш, деревья гнулись...

Владимир Иванников

я такую не помню, быть может из вашего местного фольклера

Анатолий Доценко

Я знаю как люди древней Океании собрались на собрание....)

Сергей Капустин

Какая красивая Ёжка в исполнении Милляра....Прелесть ! )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ...СЛОВ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ...) 👍

Евгения Задорина

да,таких бы песен,да побольше,психушки и так забиты!

Евгений Шастов

похоже что то задушевное, но я к сожалению не знаю...

Татьяна Молчанова

те, кто ее написал, те кто ее поет, те кто ее слушает

Людмила

не слышала!сама родная сочинила?Ваше страшество)))