Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда мы были детьми, то многие писали Анкеты и отвечали на вопросы, передавая из рук в руки, теперь играем в Спрашку. Откуда это подспудное желание рассказать о себе всем и поделиться секретами?)

Ответы
Bлaduмиp

Были деревья большими
И пахли вчерашним дождем
Буйство вселенской жизни
На землю однажды пришло

Зелено все в этом мире
Такой прекрасный жизни цвет
Он пробуждает ритмы жизни
А нам несёт спокойствия привет

Не так давно зелёные мы были
И только путал всех наш кожи цвет
Ростки словами мы в себе взрастили
И пробовали жизни цвет

И каждый день себя мы выбирая
Несли казалось бы бессмыслицу порой
Мы просто зелень искренне любили
Срывая свежие охапки слов

Александр

А так и нужно жить, в идеале. Открыто - тогда не будет места лжи, подлости и прочим мелочам, отравляющих существование. И в детстве мы этот прекрасно понимали, вот и живо интересовались другими, не скрывая своё... Прикиньте,сколько бы уродов осталось без работы, если бы мы сохранили эти качества до сейчас? Подслушивающие и подглядывающие стали бы не нужны...

Наталь

Приходи на меня посмотреть. Приходи. Я живая. Мне больно...
Это внутри каждого - необходимость не просто быть, а еще и отразиться в чьих-то глазах) Ну шопаделать - социальные мы в большинстве своем, не одиночки))
Привет-привет))

Наталь

Ничё-ничё.... денежка- это мяу))))))

Наталь

Вот и я жду свои совместительские)) К отпуску пригодятся))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так что, не просто так страдаешь)

Скромный Подарок

да из детства..

Ke
Keeper

Несколько моих бывших однокурсников (прямо сказать, не ставших ни великими, ни даже сколь-нибудь известными) забабахали о себе огромные, подробнейшие статьи в Википедии, - читать забавно и немножко за них стыдно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь вы же прочитали)

Ke
Keeper

Ну так ведь я-то этих людей знаю! А они - не сомневаются в собственной широчайшей известности...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я многих знаю, но не буду искать о них упоминания в Википедии)

Ke
Keeper

В ней - масса упоминаний, например, обо мне, ссылок на какие-то мои книжные и журнально-газетные публикации, связанные с действительно очень известными деятелями культуры. Об этом узнаю случайно; дополнительным самопиаром не занимаюсь, статьи обо мне в трёх солидных печатных литературных энциклопедиях воспринял в своё время с удивлением.

Михаил Соколов

Я за то чтобы как раньше общаться во дворе на лавочке ! Но пивас пить запретили ! Из дома теперь никого незнаешь и вообще ! Теперь осталась дача но это в выходные ! А Фигли на неделе делать !

Дм
Дмитрий

Привет. Я бы не сказал что всем и всякому о себе рассказываю. Да и секретами не делюсь. Так, о жизни беседую немного) Человек существо социальное и без этого не может.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, социальное) )вопрос больше шуточный, но факт есть факт))

Марат Ибатулин

Нам скучно.нам грустно.в нас сомнения.Нам хочется выговориться.может найти таких же как мы.может нам одиноко.и нам нужны друзья...я похоже для этого прихожу сюда.

Залиха Молдакаримова

Потому что осталась вера, что хороших людей больше. А сейчас такое время, что у всех свои дела, вживую общаться некогда. Близкие люди далеко.

Александр

безделье было бы свое хозяйство чтобы покушать нужно было работать по хозяйству а не сидеть в инете.. корову то хоть умеешь доить.......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надо будет, подою. Пока мои руки нашли себе применение в жизни.

Александр

отлично

Александр

тогда не морочь голову

Леди Иск

У меня такого желания нет.И даже в детстве я не заполняла эти анкеты. И не люблю когда чужие мне люди рассказывают свои секреты

Леди Иск

Смех. И непредсказуемые поступки.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, кого то мне это напоминает))

Леди Иск

И мне))

Леди Иск

Тоже)))

Мистер Грэй

любое социальное существо стримится заявить о себе в социуме, тем или иным способом, чтоб приобрести хоть какуюто значимость

Мистер Грэй

довольно обобщёный ответ. шо ты познаёш?

Мистер Грэй

до сих пор не познала? а кромя себя, тебя больше ни чего не интересует?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так весь мир крутится вокруг меня, познаешь себя, задашь верное направление.

Andreas Aisenstein

Всегда хочется ,чтобы тебя выслушали,но люди обычно слышат только себя,вот и придумываются анкеты и тп

Ма
Машынька

В системе относительности мы постигаем мир и себя относительно кого-то, чего-то... Так играет Бог...

Ѻлегъ

Бог, Создатель познаёт себя через нас. мы его часть и вместе с тем, обладаем собственным независимым сознанием

Елена...

Здесь можно,здесь не всем..можно спрятаться можно послать,а в реале я уерена многие молчат

Елена...

С ненужной открытостью души!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нараспашку не надо просто

Елена...

Я знаю это конечно...но увы..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что увы, чем вам это повредило?

Ан
Андрей

Всегда легче открыться перед человеком, которого не знаешь (психологический феномен)

Ан
Андрей

Знакомый расскажет другим знакомым, будут угорать, кости полоскать, а незнакомый не знает никого, из твоего окружения. Так это объясняется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вы о страхах, но мир тесен

Сергей Толстель

Не знаю, откуда такая тенденция у женщин. Для меня это загадка, пусть ею и останется)

Георгий Хайдаров

Так в реале не с каждым можно обсудить разные темы, а сдесь как в купе поезда!

Алекс Венцель

Каждому хочется чтобы его заметили в толпе, это поднимает самооценку...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не у всех она низка

Алекс Венцель

Но и не у всех она адекватная...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Адекватная по чьим меркам?

Алекс Венцель

Я о нарциссизме. Надеюсь Филю Киркорова знаете...)))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, лично не знакома.

Алекс Венцель

Когда-то в молодости я работал на ТВ и насмотрелся до тошноты на эту публику...

Анастасия Урбанович

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО КОТОРОМУ НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ - ВЕДЬ ЭТО РАЗВИТИЕ))

Сергей К.

мальчики в школе анкеты не писали ... это среди девченок ходило ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мальчишки отвечали)

Сергей К.

иногда бывало давали отвечать тем мальчикам которые нравились девочкам ... мне давала такую анкету моя подружка с которой я встречался пару лет в школе

Сергей К.

Писать одна только давала