Мартина

Сказка ложь,да в ней намек:царь Дадон- "седина в бороду,бес в ребро",царь Салтан о науке генетике- кто в роду еще был неведомой зверушкой?

Ответы
K.
K.b

Рад снова вас видеть! Как вам начало сезона?А ведь вы соверщенно правы оказались в том что Клены-убиицы!.Я в последнее время пристально не слежу за событиями но ничего особого не наблюдаю по краинеи мере у сборнои России Все те же грабли,словно застои образовался и кардинальных перемен не заметил.К сожалению.

K.
K.b

да все команды в равных условиях по комплектации из НХЛ или КХЛ.Еще смешно когда в оправдание нашим легионерам говорят мол не привыкли еще к европеиским каткам.Тогда канадцам вообще памятник надо ставить за то что приехали. 😄

Мартина

я иногда выключаю комментатора,потому что если вслушаться,офигиваешь,что они несут(

K.
K.b

однозначно не по патриотски)) но надеюсь...а пока лишь клены на голову всех выше но финал может оказаться с точностью наоборот. 🙂

Мартина

трудно отказать лидерам в праве на успех,9 к 1

K.
K.b

трудно не дать шанс 7:3 Ставки приняты. 🙂

Наталья Шилова

Но ведь сын царя Салтана не был неведомой зверушкой ,а даже наоборот-богатырь,правда рос не подням а по часам.На счёт зверушки просто навет добрых сестричек.

Мартина

откуда же такие способности у сына и сомнения у папы? еще и привычка жить с лебядями и менять физическую форму?))

Зинъ Черн

Ну и вопросики у Салтана! А о тетках и сватье не подумал? Додон-то понятно, все мы такие, с врожденным бесом под ребром, и седин можно не ждать

Зинъ Черн

Скорее угнетусь, почему-то вспоминаются сплошь ошибки, как правило, сыном не запомненные

Зинъ Черн

Горам и лесу, соответственно, готовке, самостоятельности, человеческому общению, и пр.

Зинъ Черн

Чтоб не сглазить. Вобще доволен итогом, главное руки из нужного места растут -- из головы

Мартина

долгих и счастливых лет жизни

Зинъ Черн

спс, и Вам тоже и доброй ночи.

Вячеслав Лебеднов

А что это Вы так заинтересовались? побаиваетесь за свои генетические корешки?

Вячеслав Лебеднов

Моя наука - наука о духовности человека ...Вот конкретный пример : вряд ли Вы знаете,что такое ДУХОВНОСТЬ человека?...

Вячеслав Лебеднов

Вот уж куда никогда не рвался,так это - в разные гуры...Значит ответить на мой вопрос слабо?...

Мартина

зачем? соревноваться в духовности с незнакомыми людьми-это моветон тех,кто раньше мерился пипиsьками в банях,прошу извинить за одноплинтусовость намерений

Вячеслав Лебеднов

Уууууу.....даже злость пошла...аривидерчи...

Аркадий

Это верно. Первое - психологически, второе - генетически.

Аркадий

Ну, да. Такие сложности попадают в сказки, как лети с этим справляются - не понятно. Думаю, просто опускают.

Аркадий

Да, воспринимается только понятное. Непонятное иногда трансформируется в понятное.

Аркадий

Не, чтобы че-то понять надо распоести.

Мартина

сами сказки или то,что с ними связано?

Мартина

со временем разочаровавшись

Alexaj Agafonov

вот думаю надо кой-что перешерстить снова

Александр Молодцов

И кто же? Белка, муха или комар? ;))))

Александр Молодцов

А потом окажется, что лебедь - потому что её идея оказалась более оригинальной! ;)))))

Мартина

у нее ведь звезда во лбу горит-тоже освещение на любителя)

Роман Гендельман

есть порох в пороховнице

Мартина

хватило одного удара в лоб от петушка

Мартина

был договор-уговор за верную службу

Александр Абрамов

Баба Яга - костяная нога

Александр Абрамов

У нее родственники - черти что.

Мартина

жених тоже все в активном поиске)

Александр Абрамов

У нее ступа есть. Я переделал под двухместную. Можно к чертям слетать

Мартина

нравится совместный отдых?)

Александр Абрамов

Я люблю уединение. Но предпочитаю отдых с друзьями.

Александр Абрамов

Слова пусты, и короток их век...

Сергей Нестеров

не то сын не то дочь

Мага Магомедов

Сказка есть сказка

G B

Змей Горынич)

Мартина

полагаете дядя по линии троюродной бабушки щуки?

G B

крокодил по линии чернобыля

Мартина

ну вас,в перспективе получить чебурашку в сиамских близнецах

Олег Сухов

Умно. Однако.

Лана ...

чебурашка

Лана ...

проще говоря, санкции.... так, давно пора выращивать курей и свинок самим

Мартина

долгое время работали на уничтожение

Лана ...

да, в 90-ые искусственно обанкротили совхозы, а теперь расхлебываем

Мартина

верите,что изменится ситуация к лучшему?

Лана ...

сама по себе? нет, пока, не предпосылок

Allergomed Clinic

не знаю

Владимир Асиновский

сватья