Валера Жуков

Человек под старость, должен быть вредным, скупым, злым и ворчливым, что бы дети и внуки глядя на него, не торопились стареть?

Ответы
Лю
Любовь

флаг вам в руки, а мы добрые, заботливые, внимательные, выплачиваю двум внукам школьникам ежемесячно стипендию, покупаю прикиды, даю на кино и ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!!

Алевтина Немерова

Наоборот, человек под старость должен быть энергичным, творческим, радостным, чтобы молодежь, глядя на него, не боялась стареть!😊

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Наоборот! Он должен быть добрым, любящим, щедрым и тёплым. Чтобы дети и внуки, глядя на него, не боялись стареть.))

Кэйлаш

НЕ вредным, НЕ скупым, НЕ злым, НЕ ворчливым, что бы дети и внуки знали- старость- это не приговор.

Екатерина Емелина

Ну уж нет!!! Тогда ни внуков, ни детей в твоем доме не будет - а только одинокая старость.

Светлана Сысоева

день не остановишь. как неделю, месяц и годы. хоть торопись. хоть нет, время идет себе

Наталья Юсупова

Скорее всего-веселым,добрым,жизнерадостным,щедрым-чтоб радовать детей и внуков !

Виктор Соловьёв

Это вероятно только фанаты социализма атеисты..рухнули их мечты пустота стала..

Станислава Левицкая

Вот и нет!!Дети и внуки любят и уважают адекватных пожилых людей!

Валера Жуков

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

Станислава Левицкая

К лежачим старикам-другое отношение!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Где ж столько сил взять)Старому человеку...?

Валера Жуков

Всю жизнь тренировка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости)не все такие...Не которые на оборот ...говорят милочка,милок

Валера Жуков

Исклбчения лишь подчеркивают правила

Галина

Бред ,дети больше бабушек любят, чем мам .

Angel Wings

Или поскорее от него избавиться..

Наталья

У меня сын такой,а я молодая

Валера Жуков

У меня 2 таких

Наталья

Сочувствую

Та
Татьяна

Это вы учитесь или учите?..

Майя Петрова

😆👍 Интересная версия...

Андрей

Думаешь в этом причина?)

Алиса

Ах вот что он должен)))

A Lina W

Вот точно! Про меня😂

Вера Гудкова

Странное пожелание.

Кузьмин Антон

Я уже такой, бинго)))