Ал
Александр

Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

Ответы
Владимир Веселов

Благими намерениями дорога в ад выстилана: все "организаторы того пирога" хотели, чтобы было как лучше! Впрочем, возможно, мы чего-то существенного не знаем!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну это ничего не значит. под колесами каждый день гибнет миллион людей. А она и так до ста лет дожила!

Ал
Александр

действительно, умереть за день до своего день рождения, под колёсами автомобиля, который вёз её торт, обычное дело

Алмагуль Жумабекова

Дааааа......очень жаль! она шла или ехала на вечеринку? да еще и за день вперед?

Александра Бугаева

Не зря говорят, что день рождения нельзя праздновать (отмечать) раньше.

Юрий Аравицкий

Понятно. 40-тетие нельзя справлять и 100-летие тоже не буду праздновать .

Lubov

Судьба, и не судьба мне на вопрос ответить, пишу третий раз)

Татьяна Яковлева

Вывод, никаких тортов, все худеем и живем до 100 и больше лет

Александр Варлаков

- "И принял он смерть от коня своего"... /песнь о вещем Олеге/

Елена Сорокина

Так она переходила или переезжала? Пунктики судьбы...

Валерий Казаков

Значит ей так было предначертание судьбы такое.

Юрий Агафонов

Ну и ,что я должен написать ,она прожила свой век

Тимофей Бронский

Вот и не верь после этого, что сладкое вредно...

Люба Нехензон

Чудовишное совпадение событий. Очень ее жаль.

****** ******

даже не знаю, смеяться или горевать)

Ольга Шунеева

Значит судьба такая.Жалко старушку.

Сергей.

Значит пирог сьедят на её поминках.

<Bowler Nemesis >

ну в принципе жалко в принципе все

Людмила Петухова (Торопова)

а говорят случайностей не бывает

Елена Ярошевич

ирония судьбы. иначе не скажешь

Откорней Докончиков

ипотеку хоть успела выплатить?