Людмила Мила

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! !

Ответы
Константин

милая леди! Вы выиграли бесплатную путевку на 15 суток в оздоровительно-лечебный профилакторий!Поздравляю сообщите адрес я доставлю вас и провожу в комфортабельный номер на шикарном авто-воронке со всеми удобствами!

Максим

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! !

Олег Албу

На данный момент акция "МУСОРА" не в силе. Они пере именовались на "ПОЛИСЦМЕНЫ" или "ПУЦЫКИ". Действуют мгновенно транспорт у них теперь одни мерены разной модификации. 🙂

Алексей Рыбальченко

Уголовный кодекс-самый полный справочник экстремальных развлечений , тебе будет интересно.

Александр

это точно,раз два три по почкам, раз два три по печени. потерпи браток, а мы тебя подлечим

Алимурат Юлдашев

Так точно знаете марку машины вплоть до нумераци вы работаете на автозавоте?

Владислав Никитин

А массаж с применением резинотехнических изделий или кожаношуровочных ? )))

Nilyuwa _

А главное все это бесплатно, вам еще и доплатят какой нибудь услугой)))

Игорь Сеитов

Какой великий русский композитор носил милицейскую фамилию?

Кристина Соловьева

А до какого числа акция то?можно тур путевку на год на двоих?))

Александр Уманец

О...уеть можно!большей глупости не читал!Не позорьтесь!

Владимир ***

тоже ментов не переносишь, а они ведь слуги народа

Володя Пену

При определённом усилии срок может быть увеличен!

Of
Offroad

пробовал ..... санаторий не предлагали ......((((((((((((((((

Олег Диденко

Послал. Молчат. Наверное бонус по почте пришлют.

Слыш.vail

Непременно воспользуюсь вашим предложением!))))

Turabyan Vladimir

В НАЧАЛЕ ТЫ САМ ПОПРОБУЙ, А ПОТОМ - РЕКЛАМИРУЙ!!!

Любовь Кузнецова

Это что то из прошлого... Теперь ПИДРы в може )))

Роза Солопина

что-то меня это не прельщает, так что обойдусь

Наталья Ефимова

Эта акция особенно актуальна на день милиции