Жа
Жанейра

хочу посмотреть драму или мелодраму, выплакаться нужно? подскажите что нибудь, чем несчастнее тем лучше?

Ответы
Наталия Петрова

Таким образом, если правда не существует, то
утверждение «правда не существует» верно до
своего появления. В следующий момент времени
правда уже существует. Поэтому теперь с нового
момента времени стало верным утверждение
«правда существует».

Ns
Nszponka

"спеши любить", "титаник", "три метра над уровнем неба", "виноваты звезды", "если я останусь", "дорогой джон", "если только", "Осень в Нью-Йорке", "реквием по мечте", "внутри себя я танцую", "достучаться до небес"

Жа
Жанейра

спасибо!

Алексей Урсу

ходячих ьмертвецов, не мелодрамма но в 3 серии первого сезрна уже мождно реветь, ну и в последующих нескольких оссобенно в 3 и 4 сезоне

Жа
Жанейра

я смотрю ходячих мертвецов))) все имеющиеся серии просмотрены

Алексей Урсу

ну тогда незнаю

Анастасия Коновалова

Ну не знаю я посмотрела Выживая с волками и чуть не чокнулась . Основан на реальных событиях. Драма

Жа
Жанейра

спасибо, посмотрю))

Анастасия Коновалова

Напишите как посмотрите, интересно мнение

Жа
Жанейра

ок

Яльвина Иванова

Если смотришь корейские фильмы, сериалы, то ТОЛЬКО ТЫ, СНЕГ В АВГУСТЕ. Если мама, то ПОДМЕНА.

Кристина Хатькова

"Дневник памяти", "Спеши любить", "Другие", "Марли и я", "Хатико", "Снежный плен"

Симона Катериновна

Если я останусь, Вселенная Стивена Хоккинга, Ты не ты, Судья, Гудини.

Диля Утешкалиева

Лучшее во мне, Хорошие дети не плачут, Хатико в конуе концов

Жа
Жанейра

спасибо.

Диля Утешкалиева

Не за что

Vika Manson

"Хорошие дети не плачут","Мальчик в полосатой пижаме"

Ксюня Юдицкая

ну многие хнюпают над фильмом "Виноваты звёзды"

Олька

Натри лука килограмма 3... Слезы гарантированы!

Жа
Жанейра

интересный факт, я от лука не плачу)) совсем совсем

Олька

Бывает и такое?

Жа
Жанейра

значит бывает

Улетел...

лучше своей собственной жизни мелодрамы нет

Жа
Жанейра

я такой человек, который себя не жалеет. плакать из за неудач не могу. Поэтому стресс, нервы, сомнения, обиду, внутреннюю боль высвобождаю с помощью такой вот терапии.

Улетел...

ну не спрашки жи поймите здесь прохиндиада и развод по дури

Сергей *******

Посмотри фильм семь жизней с уилом смитом

Жа
Жанейра

смотрела, очень хороший фильм

Александр Мушинский

О чем говорят мужчины, я плакал как дитя!

Зинаида Пуркина

"Знахарь" режисер Ежи Гофман 1982 или 1983 г.

Варвара Прошкина

"ее зовут сара" или звали. точно не помню

Ма
Маша

Хатико, Дорогой Джон, Волшебная страна.

Елена К

а зори здесь тихие. нареветесь всласть)

Natasha Gorodchikova

Тайное влечение, непростая мелодрама

Надежда Леонтьева

белый плен, хатико самый лучший друг