Mr. Zenker

Наталка, чем отличается чашка от кружки?

Ответы
Марго

функционалом) чай \ пиво

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,у нас все чашка,а побольшие - чаша...очень редко употребляеться бокалы,а в так называемый "сленг"есть много другие

Марго

а пиво из чего пьют?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))) просто чаша для пиво,чаеная чашка,кофееная чашка итд

Марго

и какая из себя чаша для пива?