Руслан

На одном компьютере можно задействовать сразу несколько интернет-браузеров? (держать открытыми)

Ответы
A.l.i.c.e.

Ммм. Вы разрешения спрашиваете или правда - не знаете?)))

Руслан

правда не знаю) Не спрашивал бы)))

A.l.i.c.e.

А методом проб и ошибок, не?))) Можно, конечно, что может этому помешать? Если только у вас комп какойнить оооочень древний)

Руслан

2010-ого года)

Ольга Колесникова

Не желательно они тормозят. Друг друга

Руслан

ну наконец-то умный отзыв!)))))))

Ольга Колесникова

Не за что. Обращайтесь

Руслан

Есть ещё кое-что Оля...... Только максимально серьезное.....

Руслан

Оля, это не для всеобщего обозрения..... Пройдем в личку?.....

Zza-Zza-Lorak.

Можно,не забывай закрывать при выходе

Руслан

разумеется)))

Zza-Zza-Lorak.

Хеее знал ведь ,а че спрашивал)))

Игорь

Пробовал, получается.

Руслан

классно)))

Игорь

У меня когда мозилла начинает дурить на Спрашке, проверяю ту же страницу в Опере или Хроме не отключая.

Руслан

А я через МаксТон на Спрашке и в Ютубе, а через Тор, в Глубинном Интернете, (DarkNet и DeepWeb)

Игорь

Да, под руками всегда нужно иметь несколько браузеров. Я к мозилле привык, устраивает, есть все функции, которые мне нужны.

Руслан

Мне Пламенный Лисенок тоже нравится))))

Игорь

Все браузеры быстро работают, если в них мало примочек. Но без нужных функций они все одинаковы.

Руслан

согласен))

Наталия Зинченко

у меня два открытых

Руслан

У меня тоже)))

Наталия Зинченко

удобно , не путается

Руслан

Согласен))))))

Mass. Тerr

Конечно

Руслан

Клево))

Ната Дем)))

Вполне

Руслан

СпАсибО моя хорошая))))))))))))

Морок

Легко

Руслан

спасибо))))

Алёнко

можно

Руслан

Спасибо большое)))

Дмитрий Пронько

да

Руслан

Спасибки большие))))