Лариса Евтушенко

🖼" Дед с внуком" .холст.масло. Понравилась? Жду ваших мнений.

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Картина неплоха. Вот только внук получился слишком уж взрослым, чтобы на руках сидеть. Я бы изобразил его с дедом на руках..🧐😄😁

Уральская Рябинушка

Смотрится довольно хорошо. У вас талант, пусть не с большой буквы, но талант

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я же самоучка. Это просто хобби.

Уральская Рябинушка

Если самоучка, тем более. На этом полотне мазки у вас совсем другие, более проффессиональные. Те я помню, наиивные, но хорошо смотрелись. Кажется, ещё была у вас и графика?

Лариса Евтушенко

Я пробую еще рисунки карандашом, и акварель....

Уральская Рябинушка

Творческих вам успехов. Я сама творческая, рукодельтница, и уважаю таких

Олька

Люблю смотреть на таланты других

La Testa

Прикольно получилось

Владимир

левой руки не видно

Лариса Евтушенко

В другой руке он держит фотоаппарат.

Владимир

есть такое ощущение что свалится налево

Елена Шульгина

Ну не третьяковка

Лариса Евтушенко

Первый мой опыт в таком жанре. спасибо за ваше мнение. Я самоучка. Учусь.

Татьяна С.

Да,понравилось.

Николай Костров

Вы - Умничка...

Am
Amon

Норм

Am
Amon

Аха

Nýazgeldi Ilýasow

👌👍

Михаил

👍

♤♡
♤♡◇♧

👍