Не Может Быть

Что полезнее слушать - классическую музыку или наставления мамы?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

слушай маму, классическая музыка будет всегда в отличии от мамы
но обычно до этой хуйни люди додумываются лет в 30 и позже и думают какие же мы были кретины раньше не ценили то что ценно

Aleksander Jakovlev

5 лет-мама знает все,15 лет-мама не все знает,25 лет-мама ничего не знает,35 лет-надо было слушаться маму!

Ал
Алексей

Музыку, поскольку маму ты все равно ни слушать, ни слышать не будешь...

No
Nord

Во всех случаях следует в первую очередь слушать внутренний голос...

Не Может Быть

А если он на суахили говорит? Вот ничего ж не понятно...

No
Nord

Ну, если в тебя залез кто,-то из народа банту, тогда только два выхода. Или в Африку за переводчиком, или маму слушать (если и она не на суахили)

Мяско На Коляске

В данном случае я лучше выберу маму... не люблю классическую музыку

Игорь Косинский

Значит так: садится мама за рояль и под Шуберта читает Ушинского.

Ольга

Однозначно 1. Сутки, двое, трое- все лучше 10минут наставлений🤣

Олег Игошин

Затрудняюсь. И первое и второе одинаково утомительно.

Евгений Воловодов

настовление мамы она не когда плохого не пожелает

Василий Яковлев

в соответствующих дозах полезно и то, и другое...

Разбитое Сердце

Мамы - всякие нужны - мамы всякие важны ☺️

Гадя Петрович

Музыку-то полезнее, но и маму надо слушать.

Александр Френк

Наставления мамы под классическую музыку

Борис Шмаков

Сначала наставления - затем классика!)

Максим Денисов

лучше это совместить,больше проймёт

Андрей Буфетчиков

Лучше добрую маму, если она добрая.

Не Может Быть

Мда.. Отнюдь не добрая... Но ладно.

Андрей Буфетчиков

Тогда просто прислушивайтесь.

Не Может Быть

Постараюсь... Спасибо за совет.

Romas Stankus

Kanecno mami ana ploxomu niepatskazet tolko dobrijie saveti

Маму! Музыка разрушает организм.

Одинокая Сволочь

музыка лучше, как ни крути

Андрей :\>_

сигналы точного времени

Не Может Быть

Ну ничего себе. Это простому люду не понять... слишком... изысканно...

Андрей :\>_

это да. это вам не тили-тили трали-вали

Не Может Быть

Вот-вот. И не парам-пам-пам-бдыщ.

Андрей :\>_

та об этом ваще и речи быть не может