ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кто знает где или как дешевле всего приобрести жд билеты?Может сайт какой или приложение?)

Ответы
Ви
Видитьненужно

На сколько я знаю , это всегда делал на месте . На любом поезде есть начальник состава , даешь ему за попутную дорогу это половина цены и едишь . Или старший провадник .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С двумя детьми мне нужно все заранее))Я уже купила)

Ви
Видитьненужно

Так держать и хорошо отдохнуть вам )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое, еще далеко до отдыха)

Ви
Видитьненужно

Вседа пожалуюста . Для тебя

Сергей Комитетски

РЖД . Официальный сайт . Скачай через плей ру . Я так покупаю и к тому же баллы копятся , что даёт в дальнейшем их использовать .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Купила на туту уже.Ржд сайт ужасен))обратные там куплю,разобралась уже)

Сергій

Через интернет, задаёшь в поисковике типа «купить билет на поезд от и до» он тебе предложит на выбор с десяток сайтов

Татьяна Tatiana

наберите в Гугле - жд билеты от одного города к другому. И ищите по сайтам, сравнивайте. я только так и покупаю!

Руслан Уторов

Я не живу в РФ)) ни знаю, но в Украине есть сайт УкрЗализныця! можно через него

Олег Клекотка

Заведи банковскую карту с вохврато за безналичный расчёт !!!!!

Олег Клекотка

И тебе банк буде возвращать пару процентов, но не 50 !!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так за обслуживание такой карты тоже немало в год берут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

cheaptickets.com ... ну или на официальном сайте Amtrak.com .. как то так

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не нашла жд,а второй не открывается

странно... попробуйте.. wanderu.com или omio.com

Андрей Александров

Увы, но не могу подсказать. Мне обычно покупает офис...

Павел Шаповалов

На сайте знакомств. Честно. Честно.

Александр Грызлов

Дешевле и надежней на ЖД вокзале

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нифига там не дешевле, и мне некогда туда ездить

Александр Грызлов

Ну тогда онлайн

Александр Грызлов

Дак я и говорю на вокзал

Александр Грызлов

Бывает

Алексей

ржд дешевле это развод ))

Алексей

ну сами подумайте как можно купить билет дешевле чем его продаёт ржд

Зиннур (Октябрьский)

В кассе лучше покупать.

Зиннур (Октябрьский)

Средства.🌹💸

Зиннур (Октябрьский)

А я пешком пришел.🥰

Са
Саня

Дешевле на жд вокзале.)

Са
Саня

Да там дорого. Даже тоже самое проживание

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я бы конечно хотела за границу, ноо...билеты на самолет на 4х -это как весь отпуск в Краснодаре 😁

Са
Саня

Сейчас это сложно куда либо за границу слетать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у меня и средств столько нет,и загранника даже

Са
Саня

У меня тоже нет и того и того 😁

Bo
Bonza

У цыган на вокзале😉

Th
Theodore

Только на сайте rzd.ru

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что-то там у меня не вышло купить,места есть,а пишет нем мест по выбранным параметрам,короче ,плюнула, взяла на туту,так как уже билетов осталось шишь да маленько.И вообще сайт не понравился, очень неудобный

Th
Theodore

Freckle❃ - rzd.ru это прямой сайт РЖД без комиссии. Проблемы только из-за Вашей невнимательности. На туту.ру будете платить комиссию.

Пу
Пуньк

туту.ру в помощь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На ржд дешевле, но там что-то у меня не получилось,так что пришлось именно туту воспользоваться

La Testa

Через интернет

Олег

Туту вроде

Леха В

сайт РЖД

Леха В

что без прививок не пустят отдыхать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не заселят в отели и гостиницы

Леха В

ну а как еще отдыхать то тогда? в палатке?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не будет никто там требовать, в город въезд не запрещен,не говорите того,чего не знаете

Леха В

не будет никто себе пускать не привитого, за это штрафы огромные!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я еще раз повторяю -это правило распространяется на отели и гостиницы

Лю
Людмила

РЖД сайт