Марина Турмас

Вам не кажется, что весь переполох по поводу конца света, промывание мозгов людям экстрасенсами и инопланетянами в нашем Российском СМИ несет совсем иной характер? Ведь все это несет подводные камни, но какие? Может быть правительство планирует развязать войну? А через "конец света" пытается нас уговорить запастись провизией? Вы так не думаете?

Ответы
Влад Южный

я не хочу замарачиваться по этому поводу, да и глупо это делать! каждый верит в то, во что хочет верить!

Влад Южный

Конечно! Удачи вам!

Непостижимая Глупость!!!

Южный,я умираю)))))))))))))

Влад Южный

не надо! живите и здравствуйте.

Непостижимая Глупость!!!

это метафора.

Влад Южный

ну тада другое дело!))

Виктор Бабайцев

Они пытаются побольше украсть и украденное сберечь. Если для этого нужна война, то они ее придумают.

Юрий Паренкин

не а, это продавцы залежалых товаров что бы мы все г.... скупили)))))))

Зиннур (Октябрьский)

таким образом пытаются выйти на общение

Юрий Ванеев

Вполне резонно однакось....

Денис

Согласен с вашим мнением!