Марина Турмас

Вам не кажется, что весь переполох по поводу конца света, промывание мозгов людям экстрасенсами и инопланетянами в нашем Российском СМИ несет совсем иной характер? Ведь все это несет подводные камни, но какие? Может быть правительство планирует развязать войну? А через "конец света" пытается нас уговорить запастись провизией? Вы так не думаете?

Ответы
Влад Южный

я не хочу замарачиваться по этому поводу, да и глупо это делать! каждый верит в то, во что хочет верить!

Любовь Овчинникова

не совсем согласна! Не каждый мужчина может заступиться за женщину. Помните, с чего началось наше с Вами общение?

Влад Южный

каждый может! вопрос в том, в каком это будет виде!

Любовь Овчинникова

Спасибо. Я отлучусь часа на 1,5 на работу. Потом еще пообщаемся!

Непостижимая Глупость!!!

Южный,я умираю)))))))))))))

Влад Южный

не надо! живите и здравствуйте.

Виктор Бабайцев

Они пытаются побольше украсть и украденное сберечь. Если для этого нужна война, то они ее придумают.

Юрий Паренкин

не а, это продавцы залежалых товаров что бы мы все г.... скупили)))))))

Зиннур (Октябрьский)

таким образом пытаются выйти на общение

Арбузный Ихтиандр

Согласен с вашим мнением!