Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какой Ваш любимый бутерброд?

Ответы · страница 3
Виктор Лукиша

с колбасой и то что бы колбасы было больше и колбаска сырокопченая

Некто Из...

который принесут только для тебя близкие... а если он ещё и горячий!

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

с маслом, селёдкой, вареньем, майонезом, салатом, колбасой, сыром...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Фу, всё вместе?

Денис Кодинцев

с сыром колбасой маслом и помидором и все это поджарено в духовке

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мням

Константин Гаврилов

с сыром мясом помидоркой зеленушкой соусом каким нибудь эдаким

Burma

со шпротами,яйцом помидоркой и все это под расплавленным сыром

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тоже бы сейчас с чаем

Ал
Александр

Со щучьей икрой, с млосольным Сигом, со строганиной из Пеламиды

Се
Сергей

С маслом и сыром...можно с медом и маслом...а у вас какой любимый?

Sacred Stone

Четыре шампура шашлыка из свинины и сверху пять литров пива!

Это как же надо себя не любить и вот так сотворить с собой!))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Как сотворить? Я про бутер спрашиваю

Константин Иванов

любимый бутерброд это девушка лежащая в постеле обнажённая

Юра Суранов

колбасой вниз ))) колбаса- сыр - батон и микроволновку... а Ваш?

Ядерный Гриб

Железобатон с железобеконом, бутерврот и смущённое молоко

Алексей Голубчик

Спереди обнимает мама, а сзади жена, а я начинка...🤣🌹🙏

Серж Новиков

горячий с расплавленным сыром, а в начинке все, что угодно)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тогда без яиц)

Серж Новиков

Попробуйте) Мясо вчера классное получилось)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я сейчас собираюсь лепёшки с сыром делать) Внутри сыр и зелень)

Серж Новиков

здорово! У нас духовки нет, поэтому я специалист по ск5овородке))

Ольга Просто ******

сладкий чай..и селедка с черным хлебом и зеленым луком ...😉

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класс

Юрий Кривич

Черный хлеб с сыром и ветчиной + маринованный огурчик...

Ruslan Kz

Хлеб-майонез-колбаска-майонез-огурчик. Фффкусно! ☺️

Максим Макеев

С сыром,помидорами и ветчинной на поджаренных тостах.

Дима Ск

Слушай вот 3 раз вижу твои вопросы ты ам кушать хочешь