Ан
Аникс

ситуация: присутствовала при демонстрации попытки суицида.останавливать не стала.как бы вы поступили?

Ответы · страница 3
Александр Саенко

Суицид? Демонстрация попытки? Это показуха. Так не бывает. Если решил, то шагай, прыгай, вешайся, вскрывайся, топись... И чтобы никто не видел, как.

Ан
Аникс

согласна, а то наблюдать лишний раз не хочется

Александр Саенко

А зачем наблюдать? Помоги ему или ей. Выбей стульчик или подбавь газку...

Ан
Аникс

не так.наблюдала за перепиливанием вен

Александр Саенко

Посоветуй ему вскрыть себе шею, килу и пах-одновременно. Прям мойкой, наотмашь, без возврата...

Александр Саенко

Нет харакири не получится. У него кишка тонка, вскрыть себе живот и ждать пока кто-то отрубит ему башку.

Ан
Аникс

мазохисты ещё не перевелись

Александр Саенко

Если человек действительно хочет умереть, то это без разницы как.

Angela На Метле

тоже не держала бы. хотя у нас был друг, так он все при жене вешался, она его снимала, а однажды жена вышла, а он по правде повесился. схоронили....

Ан
Аникс

На идиотов страна не обеднеет

Павел Колесников

Если публично, нужно этому помешать в смысле зрителей. Сам В ад идёт и других тащит. Есть достойные способы уйти из жизни не буду их обсуждать.

Алекс Венцель

И правильно. Ущербный разум должен себя уничтожить. Довольно часто это лишь элемент манипуляции вашим сознанием чтобы добиться желаемого...

Алекс Венцель

О куда вас занесло-то...

Регина Гром

Я видела как девушка сидела на подоконнике свесив ножки на улицу и ревела навзрыд (4 этаж), я на всякий случай вызвала ей службу спасения

I_Van Le

Я помог этой попытке осуществиться, но после того случая знаю что чел жив и здоров. И даже женат и имеет детей на сегодняшний день))

Ан
Аникс

Оказался в числе зрителей?

I_Van Le

Он мне писал. Фотки даже отправлял)

Deribas

В СССР была статья, кажется, по которой неудавшиеся самоубийцы сажались... то есть и смерть пыталась контролировать эта общность...

Глеб Сахаров

Херовая вещь! Понимаю тебя! Сам резал, но когда при мне парняга бритвой по руке полосонул, чуть в обморок не упал! Суицид это грех!!!

Ан
Аникс

Пробовала перебросить-не пошло,а терять данные жалко

Глеб Сахаров

Напиши свой номер, я позвоню!

Ан
Аникс

Это так срочно,что невмочь?

Глеб Сахаров

Да нет! Не заморачивайся! Фантазии на ночь могут быть ярче!

Ан
Аникс

Как будто не с кем воплотить в жизнь

Дмитрий Гущин

ничего, это его выбор. а что сделал суицидник, вскрыл вены и дожидался пока не сдохнет или повесился, утопился, на рельсы бросился?

Ан
Аникс

Изображал попытку сигануть с моста.в метре от лестницы

Дмитрий Гущин

хахаха, снял бы на телефон.

Адресат Выбыл

Мы бы вступили в переговоры. Демонстрация попытки суицида-это все же попытки обратить на себя внимание любым доступным способом.

Ан
Аникс

так-то так, но это только попытка

Адресат Выбыл

И она может быть успешной. Но невсегда своевременной.

A A

А жизнь такая, либо смотрят, либо снимают. Но согласитесь не приятно когда вы что-то делаете, а кто-то над душой стоит и смотрит. ))))

Агний

настоящие суицидники уходят от людских глаз, все остальные: хотят привлечь к себе внимание и присутствует элемент манипуляции.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Остановите - могут потом вас и обвинить в том что вы умышленно хотели человека убить))) Сейчас со всем этим надо осторожно быть)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Слава богу что не видели))) Сейчас сфабриковать на любого дело - раз плюнуть)))

Ан
Аникс

Пусть вешаются,стреляются,порхают.пусть палочкозадые парятся,чем народ свой грабят

Алексей

Попросил бы не делать, и спросил, чьё внимание хочет привлечь? Поверьте, если человек захочет самоубиться, он это сделает тихо!

Александр Кузнецов

ну смотря кто пытался и смотря на сколько это была реальная попытка (некоторые лишь для привлечения внимания устраивают шоу)

Александр Кузнецов

если когда-нибудь наступит век бездушных роботов и чувства будут лишь в легендах, то вас можно будет взять за основу для роботов 😁

Александр Кузнецов

🤔 мешают чему? радоваться жизни? уверен что нет. или может быть судьей? ну тогда соглашусь )))

Александр Кузнецов

😄 ну не скажите. а если эти решения связаны с чувственной стороной человека, то логика может дать неверный результат.

Ан
Аникс

Логика какьраз и должна рулить

Александр Кузнецов

конечно должна, но тем и отличается машина от человека, что у него помимо логики есть чувства, которые иногда играют намного большую роль! вот какая мать не спасет своё дитя? а ведь логичнее бросить его, если он в опасности и сохранить себе жизнь, ведь мать уже имеет очень много знаний, да и произвести может еще детей, а ребенок может и не выживет в этом мире, НО мать даже не задумается и бросится на спасение, даже если отдаст за это свою жизнь!

Елена

Кто реально хочет покончить с собой, тот покончит. И без свидетелей. А вот эта показуха раздражает. Останавливать бы не стала.

Вень Лаш

Суицид -- дело интимное и свидетелей не любит. Раз Вам это демонстрировали, значит это была попытка привлечь к себе внимание.

Василий Федоров

" Демонстрации" или действительно попытки?Мое мнение всегда нужно остановить.Жизнь очень дорогая штука.Всегда есть выход.

Ан
Аникс

иногда приходится переступать эту грань.приходится переоценить многое

Василий Федоров

Если грань переступить-будет все похрену.

Ан
Аникс

поэтому есть шанс бросить пробный камень

Ан
Аникс

когда припёрло бросила камень и проиграла ситуацию

Василий Федоров

Снова говорю.Нет ничего дороже жизни.Пока жив - можно что то изменить.Что то поменять.Что то сделать.За той гранью ничего не поменять.

Ян Флориан

Показуха . Я просто по шее дал и для скорости пинка . Если по настоящему совершали это . Связал и вызвал скорую с позицией.

Серж Новиков

останавливал. только не демонстрации были, а все всерьез. четверых вытащил и психологически откачал. все живы и поныне.

Серж Новиков

Считаю, что если в силах спасти жизнь человеку или животному - обязан это сделать. Месяц назад у бродячих собак котенка отбил, на работе теперь живет 🙂