Посторонним В

"Ведь бывает же так,... чтобы надоел муж?"

−17
Ответы · страница 4
Она В Отсутствие Любви И Смерти

Да Вдруг ощущение- человек в семье не нужен Ну это он сам виноват Обходимся

Игорь Морозов

И ни просто бывает - так оно и есть ! Просто все это упорно скрывают - этика .

Посторонним В

😁 этика честность предполагает

Игорь Морозов

Существует ещё и нравственность , и совесть , и честь . И не менее важно общественное мнение 😉

Посторонним В

😁 и любое из перечисленного бех честности рассыпается

Игорь Морозов

Человеческий фактор ! Не всегда мы стойки к искушениям . А с другой стороны жизнь ведь одна !😘

Андрей Черезов

Слышал такое выражение-" пусть скотина, пусть ублюдок, но, зато ведь свой!!"

Посторонним В

не нать нам таких в своих

Василий Стеклов

Наверное, особенно если рядом мелькает подтянутый и веселый чужой муж😁

Посторонним В

да уж

Василий Стеклов

А мне своя жена почему-то не надоедала🙄🙄🙄

Посторонним В

🤷‍♀️не надеадливая была. А ты ей?

Василий Стеклов

Я не мог ей надоедать - работал по вахтам. Наоборот она постоянно ждала меня.

Посторонним В

А, ну и она тогда не могла

Василий Стеклов

Думаю что да. Встречала с вахты - как будто каждый раз как в первый раз😁

Юрий Лагун

Так это закономерно, всегда так. вот как-то так: https://vkvideo.ru/video-60958526_456274800

Александр Жданов

..сплошь и рядом, но при этом ни одна женщина не задумывается - а почему?

Посторонним В

С яего ты взял, что не задумывается?

Александр Жданов

..а потому что говорят только - надоел и все. А почему надоел, молчок.

Посторонним В

если нужно обьяснять - то не нужно обьяснять

Александр Жданов

..а зря, ибо это может повторяться раз за разом.

Вера Швецова

27 прожила с мужем (пусть земля будет пухом) никогда не было такой мысли

Посторонним В

🤗 свезло

Вера Швецова

да повезло

Йурий Съергеевитч

Судя по статистике разводов не то что бывает, это уже закономерность

Это Я

Бывает и так и наоборот...это жизнь и не все счастливы с своим выбором

Ев
Ева

Ну, если его поведение смахивает на чемодан без ручки... Вполне может

Посторонним В

😕 гадство

Ев
Ева

Поясню: муж совсем не уделяет жене внимание, она тащит всё хозяйство на себе. Получается, просто сожительство. По принципу, ну он же не плохой. Но любви совсем нет. Вот и бросить жалко, а без любви горько. Чем не чемодан без ручки?

Посторонним В

А чего тут жалеть? Непонятно

Сергей Л-Ов!

Спрашивайте родителей, почему они плохо выбирали вторую половину?

Посторонним В

не в этом интерес

Сергей Л-Ов!

А ведь это самое главное!

Посторонним В

почему это?

Сергей Л-Ов!

Потому что человеку невозможно жить сначала. Я бы законом запретил регистрацию брака после 20 лет. И самим жениться, только родители!

Посторонним В

Я ничего не поняла. Изъясняйся чётче

Сергей Л-Ов!

Много ума не надо, это простые истины!
Регистрировать брак, надо только до 20 лет!
Иначе Виталин нам не избежать!

Ле
Лесничий

Наверное. Разочарования довольно часто происходят. По статистике.

Вячеслав Сызов

БЫВАЕТ !! УВИДЕЛА НА СТОРОНЕ ДРУГОГО ЛУЧШЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И БОГАЧЕ !!

Посторонним В

😕 не обязательно

Вячеслав Сызов

ОЙ КАК ЧАСТО БЫВАЕТ !! ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ НОВЫХ ОЩУШЕНИЙ БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ !! НО ОТ МУЖА НЕ УХОДИТ ПО ПРИЧИНЕ ХОРОШЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ !!

Андрей Маклярский

Только тогда по честному уходи а не наставляй втихаря рога мужу!!!

Посторонним В

Милок, мне чтоб рога ему наставить, нужно крепко влюбиться в того, с кем наставлять буду. Усёк?

Андрей Маклярский

Я вообще то в общем, милка)))))

Посторонним В

я тоже в общем,милок

Андрей Маклярский

Так и делай что хочешь, мне то!)))))

Посторонним В

Так а мне то что, что тебе?

Андрей Маклярский

Вот и именно что и мне пофиг также как же как и тебе!

Зинка Королева Воинов Добра

Если он абьюзер или дормоед и алкоголик, ну или горбатый гулёна😊

Посторонним В

🤷‍♀️ куча вариантов

Майя Петрова

Ещё как бывает. Но гораздо чаще надоедают жена и дети... Почему-то.

Посторонним В

не про них вопрос

Майя Петрова

Почему это? А обратную сторону тоже работает

Лили

Нет...это любимый и самый дорогой человек, как он может надоесть..

Посторонним В

как обычно

Се
Себастьян

и наоборот бывает.. но гейши выручают от скуки семейной жизни 😜

Посторонним В

🤷‍♀️ а жен геи 😂

Посторонним В

🤪 ну и ладно

Ро
Роза

Бывает. Как и наоборот. Обычно бывает, когда не с чем сравнивать.

Посторонним В

Эмммм... Если муж единственный?

Ро
Роза

Ну да.

Юр
Юрий

или жена.. еще как бывает.. благо гейши не дают его разрушить м да

Посторонним В

🤷‍♀️ жена не так критично