М.
Моля .....

составить словосочетание из данный прилагательных и существительных согласуя их в нужной форме: научный(литература.общество.стиль.лексика) учебный(пособие .год . экземпляр. лаборатория) важный( функция мысль информация сообщение) сложный(план тезисы задачи эксперименты)

Ответы
Светлана Фирсова

Моля, не знаю какого Вы рода. Вы сделали ошибки в задании. Во-первых, пишется "из данных прилагательных". Во-вторых, после слова "существительных" нужно поставить запятую. Далее, слово "важный" не согласуется ни с одним из предложенных слов. И последнее, перечисляемые слова в скобках пишутся через запятую.

М.
Моля .....

ой да

М.
Моля .....

это все в спешке

Светлана Фирсова

Куда спешим?

Алексей

Общество, стиль, лексика, литература. Научно не понять, нужна культура. И экземпляр, учебные пособии, за год не изучить в лаборатории. Получишь информацию, сообщение, мысль функцию не выполнит, в том не сомнения. План, тезисы, задачи и эксперименты. Никто не знает, ждут какие нас моменты.

Борис Черников

научный учебный,важный и сложный сломались пучком возле нужного дома плевать что могло и что стало главное чтобы не заплескало

Борис Черников

ну вот как понимать то?)))

М.
Моля .....

как хочешь)

Борис Черников

зэ?) так и понимаю )) зэ энд)))

М.
Моля .....

т

Борис Черников

тля побери... муравьи тебя посчитай)

Светлана Демьянова(Калугина)

Научная литература, учебное пособие, важная информация, сложный эксперимент и т.д.

На
Наташа

и какова цель этой кропотливой работы в области языкознания?)

М.
Моля .....

зачеты

На
Наташа

😄 это же легко до смешного))))

Lena Mariupol

А что здесь проблемного или сложного?

М.
Моля .....

если знаешь

Lena Mariupol

Я филолог!))))

М.
Моля .....

ммм

Бабка Таня

Да ну нах.., даже дочитывать не буду!

Егор Гусев

Научно-важно-учебно-сложно!

He
Helen

научная литература---так,????

Марина Шедевр

научно-учебный фонд задач

Татьяна Грин

Не хочу)) не то настроение

Юрий Ковтуненко

эгоцентризм

М.
Моля .....

почему

Юрий Ковтуненко

как понял так ответил не обьяснить