Ал
Алиса

Как люди переживают двойное предательство?(смотрю передачу про это)Это же двойной удар.

Ответы
Валерий Дягилев

Горбачев предав Россию просит сейчас второй шанс. что бы со второй попытки посильнее воткнуть нож в спину родины.. Второй шанс предателю не давать--расстрел как в военное время.

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Евгения

Передачу не смотрю. Пережила тяжело. Зато получила бесценный опыт!

Ал
Алиса

Этот опыт сопровождался болью неутишимой ничем а тот момент?

Евгения

Поплакала. Потом позвонила другой подруге. Она ко мне пришла. И я поняла для себя одно - хорошо, что это произошло тогда, когда вся моя жизнь была впереди!

Ал
Алиса

Да,вам повезло,простите за это

Евгения

Иначе я бы не встретила своего человека)

Ирина

Странно другое - как они это допускают

Куаныш Махатов

Это пропасть в бездну наверное

Ал
Алиса

Наверное

Куаныш Махатов

Весь мир рушиться

Ал
Алиса

Да

Куаныш Махатов

Страшно представить

Эдиев 9

На блядки сходить... и мстить)))