Ма
Мария

Интересуюсь-это только у меня год проходит так быстро? Будто в часы, кто-то, вставил реактивный двигатель..Или, чем взрослей человек, тем короче становится тик - так?

Ответы · страница 8
Владимир Демин

Совершенно верно

Ма
Мария

Верно то, что для нас с возрастом, сжимается кем - то...круг...?

Владимир Демин

У кого как

Ма
Мария

Так я не о продолжительности жизни речь веду.Хотя, это тоже тема.Я о том, что время стало убегать не догнать.В детстве, Нового Года, или поездки куда- то..., ждёшь, ждёшь недождёшься никак.Сейчас, вжик уже август, а только вчера... Новый Год встретили...

Игорь

Вы правы.

Игорь

Чем взрослее, тем старее. )) Шутка конечно. И у меня время так же быстро полетело, причем нет каких то особенных событий, что бы как то отмечать года.

Ма
Мария

Годы, отмечать? Календари коллекционировать если? Дни рождения отмечаются, и что? Как летят месяцы, так и летят, словно в коллайдере фотоны

Игорь

))

Ольга Огородник

вінеодні

Ма
Мария

Уже ознакомлена со статистикой по поводу времени на колёсах.Аж с тридцати лет,, люди начинают говорить:- " и я ход времени перестал(а) замечать, лететь стали годы". А мои годы стали мигать с сорока пяти, а до этого времени, я замечала каждый день....А пятьдесят наступили и покатились денёчки с горы.....

Вя
Вячеслав

тик-так(

Ма
Мария

Тик- так приближает нас к полудню! А там на раз- два, ночь и вот она- суббота..., которые также мигнут 😉

Ма
Мария

Вам весело стало, от моего вопросика? Это уже хорошо!Смех, способен на многое, придать энергии человеку, опять же даже, сделать человека моложе!

Вя
Вячеслав

С Вами сложно не согласиться)

Елена Воронкова

Да...так.

Александр Скачедуб

.... с каждым годом, в наших песочных часах, отверстие увеличивается...)))

Александр Скачедуб

..поэтому, и скорость течения времени увеличивается...)))

Na
Nazira

и у меня

Ма
Мария

Не поверю! У вас минуты ещё должны тащиться....... 😉

Владимир Мельников

Верно.

Ма
Мария

Также незаметно годы пролетают? Будто одним днём ...?

Владимир Мельников

Почти, еще ночи, пока, мгновением.

Ма
Мария

Если годы мигают?!О днях, тем более о ночях, что говорить? Увы, как Дружка, на ошейник не посадить.Как пролетали, так и будут пролетать.Но, есть один выход.Не думать об этом и переключиться на свою семью, будут лететь ещё быстрей, но оставляя человека в счастье !!!!

Водкин, Но Не Петров.

😩