˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я занимаюсь утром гимнастикой- потягушечки в кровати и бег с криками: "опаздываю!" а ваша гимнастика тоже такая же интересная?

Ответы · страница 4
Евгений Хорошко

незнаю какая у вас там утром зарядка или гимнастика, мне это неинтересно.

И*
Инна *******

У меня только потягушечки))) пока в декретном, опаздывать особо некогда)))

Сергей Костерин

Я на планшете установил разные слайдовый и видеоуроки гимнастики и йоги

Ph
Philosophist

Нет мы каждое утро вместе с подругой занимаемся совместной гимнастикой!

Oleg Semynnikov

Я не занимаюсь гимнастикой по утрам лудше сексом бы занимались полезнее

Саша˙ Разомасова:hearts:҉:hearts:

Точно такая же вставать поутрам совсем неохото но приходится в школу же

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

этот вопрос я вчера уже читал..слово в слово..но не у тебя . Мечта Идиота..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что делать... и тут воруют чужое. этот я придумала сама. но что то доазывать нет желания

Станислав Загуляев

Неее, у мня все не так. Встал неспеша, сварил кофе, намазал булку маслом!)

Последний Космический

знаешь, сегодня была , даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Zafar Rahimov

По утрам занимаюсь барбой! Встать или не встать..... а уже 9:30.... гонка:):):)

Эдуард Новиков

Моя гимнастика проходит тоже в постели, но, только не в одиночистве.

Алия

вроде бы похоже и на мою гимнастику, и еще иногда с мокрыми волосами

Макс

Зарядкой надо тело закалять,а то ведь можно взять и сдохнуть,блять!

Лёля Глобенко

Нет, у меня с самого утра поднятие тяжестей. В виде годовалого сына

Ел
Елена)))))

да ну... под бравую музыку... после того, как все соседи разбужены...

Alexandr Online)))

моя такая- "бл..бл...бл!!!!пиз..ц!!!!!какой нафиг кофе,уйди с дороги!!!))))

Владимир Сущиц

нет,просыпаюсь за час до выхода,сначала зарядка,потом отжимание

Владимир Сущиц

попробуйте,понравится.Дает заряд на целый день

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 неа... спасиб... отжимание- точно не мое

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зарядка- это танцы, для меня

Олег Кошелев

Пожалуй потегушечки в постели самая лучшая утреняя гимнастика

Ал Ском

НЕТ она тихая и нужно уважать ближнего.А вдруг ему не на работу.

Аделина Свабода

нет, не люблю излишнюю суету и не понимаю ее. собираюсь неспеша