Yura Alenichev

Если бы Россия и Беларусь стали единым государством , кого вы выберете президентом Путина или Лукошенко или ваш вариант

Ответы · страница 2
Андрей Хроменко

Мой вариант мировая революция основанная на ресурсо арентированной экономики и без президентов.

Юрий Пупышев

Никого. И едиными их делать не хочу. Ну, а если выбирать? Лукашенко. Путин - КГБ - скверная контора.

Aoi Hoshi

Мой вариант. Человек, которые НИКАК с ними не был и не будет связан. Может, изменится что наконец.

Алина Пивень

это невозможно)) по крайне мере, если такое и случится, то точно не при нынешних президентах...)

Олег Олегович

Если Путина,то будет большая Россия, а с Лукашенко-огромная Белоруссия.Нужен кто-то другой.

Ма
Марина

Этого не произойдет, и загадывать не стоит. Батька свободу не отдаст , а власть тем более. )))

Тамара Плуц

если бы да кабы! Что за вопросы ?живете реальностью. Придет если-бы тогда и примем решение!

Super Joke

А почему "...если бы..." ??? Так оно и ЕСТЬ! Не в курсе? Лукшенко, если выбор ТОЛЬКО из двух.

Lidiya Maksymenko

Это не произойдёт, пока президенты между собой не договорятся! А они не договорятся!

Yura Alenichev

да я лично против объединения , просто интересно за кого люди проголосуют

Ирина Ефимова

политика как и восток-дело тонкое...помоему и тот и другой уже достаточно порулили...

Александр Гниздыло

все-таки батьку...нам, Украинцам с ним всегда было легче договориться, чем с жидом

Александр Малиновский

Я сам бы пошел в президенты ! там нечего делит раньше жили в союзе и жили хорошо!

Евгения Jeny1976 Laindav

Это - не моя тема. Изображать что-то не хочу. Глупа и не сведуща в этих вопросах.

Лариса Баранова

Я не живу ни в России, ни в Беларуси, поэтому на Ваш вопрос не отвечу, извините.

Valentina Deva

Знаете ..не знаю ни того ни другого ,поэтому однозначно не отвечу . Извините!

Таня Нин

как живется в Беларуси, внутри. народу - не знаю, а по сему трудно сравнивать

Nataliya Volkova

Так глубоко не копаю, а Москву хочется посетить, много друзей там живут. 🙂

Клавуничка Бобиренко

Про политику говорить можно долго,я с Украины нам и своей обезяны хватит

Тамара Бабич

Трудно сказать...А потом - я терпеть не могу сослагательного наклонения!

Jana Sarkiene

Ой ни того ни другово,а свой вариант даже низнаю все они мне не нравятся