Ал
Александр

а как мне руки накачать? начать холодильники ремонтировать или сделать электровелосипед весом 50кг и тащить его на 4й этаж в хрущевку?

Ответы
Warlock

..Я жил на 14-ом этаже.. 29 пролётов по 10 ступенек..Минус один..Там шесть ступенек.. Утром берёшь гантельки.по 20 кг..И пошёл вниз..Спустился на улицу..И обратно наверх.. Вроде как не сдох..

Warlock

..У меня два варианта.. ибо велик, либо 11-ый номер.

Ал
Александр

это что 11?

Warlock

.Пешком..

Ал
Александр

я вообще ничего пешком не заработаю

Warlock

..У каждого свои вариации..

Ренат Life

Жене массаж делать. Приёмы растирания делаются к тому же ещё и быстро, руки устают, зато потом объём мышц увеличивается

Чужой

В сети множество методик как на конкретные группы мышц так и на всё тело полностью.

Ал
Александр

знаю,работа просто истощает мои руки

Чужой

Это другой вопрос, может подумать чтобы перейти на другую работу.

Ал
Александр

перешел в яндекс еду,начальства нет

Чужой

Вам решать.

Сильвия Нагваль

Чтоб именно мышцы росли - нужна динамическая нагрузка. Для силы - статическая.

Ал
Александр

я знаю,просто работа велокурьером не особо совместима с качанием мышц,но нахожу дни и занимаюсь 1-2 р в неделю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну зачем такие сложности? Возьмите гантели и занимайтесь по 10-15 минут в день.

Ал
Александр

занимаюсь! просто работать велокурьером руки похудели

Ко
Кончита

Регулярно раз в неделю поднимаю мешок На работе Постепенно легче и легче

Алексей Волжский

Писюн массажируй , и ещё наймись кому нибудь по два штуки сразу чтоб

Ал
Александр

не смеши,а может на курсы массажа баб массажировать,но там тоже всякие

Алексей Волжский

Сходи на курсы

♛ О*Contra Spem ♛

бабу заведи . и таскай её на верхний этаж . вниз можешь скатывать🤣

Ал
Александр

тогда придется по 12ч работать

Oleg Ы

Почитай эту книгу, там толковые советы. Почитай об авторе тоже

Ал
Александр

какую? напомни!

Oleg Ы

https://www.livelib.ru/work/1001042763-fitnes-v-odinochnoj-kamere-charlz-bronson

Ал
Александр

спасибо!

Konstantin Leytan

Не поможет. Надо постоянно что то тяжелое носить.

Ал
Александр

велосипед 42кг таскаю

Konstantin Leytan

Но не постоянно же. Но тоже неплохо. Не сразу но накачаешь руки.

Ал
Александр

раньше 38 было постоянно,но добавил еще аккумулятор

Konstantin Leytan

Ты же так давно на нем ездишь, не сразу все происходит. "Быстро только кошки да белки потому что мелки"

Ал
Александр

с ноября 2019 езжу,но не работаю на нем,а работаю 2мес только

Konstantin Leytan

Ну вот, я тоже руки развил когда с чемоданом (8-10кг) года три походил.

Вл
Владимир

гантели .резинвые кльща в руки и качать сутками

Вл
Владимир

тогда утречком после подьема мин по 20 каэдый день..

Ал
Александр

конфликт работы и спорта вышел

Вл
Владимир

раньше вставай..

Ал
Александр

не хочу

Вл
Владимир

это твое право..

Oleg Ы

https://www.livelib.ru/work/1001042763-fitnes-v-odinochnoj-kamere-charlz-bronson

Светлана Спицына

Рллик в помощь , для пресса , спины и рук

Владимир Хлестаков

Классически всë))

Борис Макаренко

И унитаз 🤣🤣🤣

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма...

Просто Лёха

С холодильниками - хорошая мысль!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщину любимую обнимайте чаще!

Ал
Александр

нет ее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ищите!

Евгений Лурье

научиться играть на барабанах

Ал
Александр

это мне не дано

X-M@N

А гантели купить не судьба🙄

Ал
Александр

есть и штанги и гантели,но работа физическая,устаю

X-M@N

М

Виктор Дубилей

Разрежь бензорезом на куски

Ал
Александр

чего резать?

Виктор Дубилей

Велосипед

Ал
Александр

зачем? это мои деньги

Виктор Дубилей

Деньги пропей

Ел
Елизавета

Отжиматься и подтягиваться.