Fahr

Вчера закончили постить картинки с оливье, скоро начнутся до рвоты розовые открытки с сердечками потом, приколы про носки и пену, весной глупые картинки про месть за носки. Далее идут Георгиевская ленточка и стикеры «на Берлин», потом «шутки» о похудении к лету. Летом пишем о «войне» с бухгалтершой из-за кондиционера. Осень – пора картинок с листопадами. Взрослые будут ностальгировать про 7 ноября, а молодежь справлять Хэллоуин, а там и до «не трогай, это на новый год» рукой подать. Так и живем.

Ответы
Елена

Ой, про блины забыли..)))) Так и живем...И будем жить! Да это и не плохо, я считаю. Какая-никакая стабильность))) Опять же какие то свои традиции... Кто хочет какой то новизны и креатива, тот обязательно что то придумает своё.

Ланочка

отключите интернет ,выйдите из всех соцсетей и наслаждайтесь природой и людьми)...потом будут тошно смотреть на людей поглощенными интернетом)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сначало сердечки.. а потом носки.. 14 февраля.... 23 февраля.... 😜😜😜☝☝☝

Fahr

ща исправлю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И это не считая специфических дней работников .))) почты.. педагогаф.. кондукторов.. медиков и пр))))))

Fahr

мой пост был длиннее, но регламент в 500 знаков с пробелами связал меня по рукам и ногам

Сергей Никифоров

9 Мая - это святое!!! А для меня и личное - дочка там родилась и тёща живёт там. Остальное - бред, конечно.

Fahr

там, это значит 9 мая?

Сергей Никифоров

Там - это п. Идрица, Себежского района Псковской области.

Юлия Клепец

Я вообще не понимаю,нафига столько праздников,неужели есть такие,что все их справляют?

Просто Вишенка

И , в общем -то, не совсем плохо живём....Раз ещё есть что выставить на стол и на "стену" )))

Татьяна _ _ _

А фото на елке ,под елкой.под водой к 19 и тд.пропустил.вот до пились...вот до пились)))))

Голос Из Чс

🤣ведро с оливье наверное с начала Спрашки по кругу кочует каждый год

Александр Некрасов

Вы забыли неувядающую тему "отношений", она же магистральная).

Fahr

то есть?

Александр Некрасов

Отношений мужчины и женщины).

Ек
Екатерина

О точно...не говори...но надо сломать эти стереотипы...

Fahr

и как же?)))

Ек
Екатерина

Ну например бросить эти гаджеты и интернет.и свалить в лес...быть отшельником..я думаю только так можно спрятаться от всего этого

Fahr

как один из вариантов очень даже годный

Ек
Екатерина

Вот!я тоже так думаю...

Екатерина Плющенко

Всё правильно описали! Точная последовательность.

Наталья Петрова

А между этим картинки "Наконец-то пятница пришла")

Елена Дробчак

и Слава Богу...с такими проблемами ..жить легче

Оксана 🐉

Вот только 14 с 23 февраля местами переставил...

Fahr

Да нет вроде

Оксана 🐉

скоро начнутся приколы про носки и пену, потом до рвоты розовые открытки с сердечками

Fahr

Ах да)))) только заметил ашипку. Остальное ведь по существу?

Оксана 🐉

Дальше верно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так о чём вы предлагаете народу спрашивать?)

Fahr

я никому ничего не предлагаю, просто констатирую нашу жизнь по календарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Сила Ветра

😁 так вы Шпенглера читайте, а не идиётов

Fahr

а кто это?

Сила Ветра

😂 вот разузнайте и прочтите и будет вам счастье

Fahr

погуглил, если речь и идет об Освальде Шпенглере, то мне он показался скучным

Сила Ветра

😂 конечно. Что вам известно,кроме вышеперечисленного?

Fahr

если я смог иронизировать все вышеперечисленное, это говорит о том, что мне многое известно

Сила Ветра

🙂 ага, конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Девятое нравится, немцев бить приятно.

Fahr

немцев или фашистов? или вы предпочитаете бить людей по национальному признак? а вы пробовали бить кавказцев?

Валерий Ратников 🇨🇳

но они убегают, не как немцы, их не догнать.

Fahr

ясно

Ба
Балагурушка

Напиши свой сценарий. Мы почитаем.......

Fahr

сценарий чего?

Ба
Балагурушка

Отличающийся от того, что ты в посте написал....

Fahr

пост был иронией на наш календарь, мораль такова - зачем жить шаблонами?

Ба
Балагурушка

ааа,!

Уральская Рябинушка

👍 😅всё точно, слово в слово

~L
~Eva Lansca~

Всё по кругу ходим , так получается?!

Уральская Рябинушка

Ходят праздники по кругу, потому что круглая земля

~L
~Eva Lansca~

Медведев сказал , что зимние каникулы слишком расточительны для экономики страны !

Уральская Рябинушка

Дурак он Медведев. Они выгодны для экономики-столько прибыли в боджет дают сразу. Это нам расточительно, потом палей сосём, после праздников

Are You Looking For Me

Почему именно с бухгалтершой?

Fahr

это условно