Айгерим Каукабаева

Что надо делать чтобы свекров ка была всегда довольной?

Ответы
Ирина Кадырлеева

Это бесполезно,если у нее есть хоть капелька нелюбви к тебе,то что бы ты не делала,она будет хоть изредка,но проявлять свое недовольство

Ма
Мадина

А зачем вам это надо. Моя шипела. А я ноль внимания. Ей просто надоело и она перестала.

Айгерим Каукабаева

но я так не могу. Ей всегда что то не нравится, даже обед который я готовлю

Ма
Мадина

Так я и говорю. Перетерпи. Ей надоест. Игнор со всеми работает. А так ты стараешься ей угодить она это видит и еще больше придирается. Думаешь окончишь кулинарную школу во франции и тебя полюбят ?

Айгерим Каукабаева

спасибо так и буду делать, а так я всегда старалась, поэтому она больше и придирается. Буду стараться

Ма
Мадина

Удачи. Хотя в начале тяжеловато.но это не долго

Айгерим Каукабаева

надеюсь

Маргарита Оганесян

живите отдельно, главное что бы муж был доволен, тогда и в обиду своей матери не даст

Байрам Махадов

если счастлив сын-счастлива и мать. Довольство мужа вот о чем ты должна думать.

Николай Чернушкин

Извините!очень сложный житейский вопрос Надо узнать её слабое место

Татьяна Полякова

Ничего!!!Это же свекровь.Она всегда будет чем-нибудь не довольна.

Нурпейс Ерманов

это сложно. если свекровь женщина невежа и ханжа то бесполезно

Ольга

Больше молчи и делай что она говорит и будь на её стороне

Алексей В.

как можно меньше с ней пересекаться на одной кухне 🙂

ем
екатерина маркелова

всё бестолку,всё равно найдёт к чему придраться

Тахмасиб Кулиев

Не получится, у них сорт такой,недовольный.))

Галина Кобякова

жить от нее подальше))) встречаться мало)))))

Айгерим Каукабаева

муж у меня все понимает. Бирак мамасы всегда достает. А если свое буду делать то это будет катастрофа. Муж вроде понимает, то иногда нет. Не пойму я его.

Константин Шакиров

Ооооой байаааай!!!!! Тогда на конфликт со свекровкой идти надо. Иначе так и будет на шее сидеть. Барi жаксы болады)))!!!!

Галина Кобякова

не все поняла))))

Константин Шакиров

Галя, а слова-то у нас схожие есть???? Айгерим!!! Галя у нас из Якутии))))))))

Тамара Лысакова

Влиться в эту семью,жить по их раскладам!!!

Te
Terminator-Term

время от времени огрей кнутом по 40 ударов

Почти Как Ангел

любить ее сына надо) ну и ей парочку комплиментов в день

Абдулла Абдильдинов

слушать свекровь... безприкословнно...

Надежда Пранге

Делать так чтобы муж был довольный

Markus Rayan

надо делать всё во время и с душой

Sheina M.

любить ее сына и желать ему добра

Жанаргуль ~~~

Улыбайся ей люби ее как свою маму

Грета

зачем она тебе? у тебя своя жизнь