Вик~Tori~Я Ахтямова

Беговые кроссовки обязательно покупать,если я хочу каждый день бегать? В чем плюсы таких кроссов?

Ответы
Tooroconsan

Можно не покупать, но бегать только по лесу и хоть босиком)а если по горобу то неплохо взять в анти шоковой вставкой в пяточной области, фирму не буду рекомендовать т.к. будет расцениваться как реклама

Вик~Tori~Я Ахтямова

О как,а что за антишоковая вставка?

Tooroconsan

Разные тренировки требуют разных режимов(скоростей) от сюда либо более мягкая для неспешных пробежек для тренировки выносливости ,для трен. На скорость более жёсткие под пальцами , там куча нюансов лучше у консультанта поинтересоваться

Вик~Tori~Я Ахтямова

О,спасибо) я пока новичок) не знаю с чего начать.

Иван Иванович

+ в том что в кроссовках удобно бегать, они легкие и мягкие. Или вы желаете бегать в босоножках, туфлях. сапогах? Попробуйте и почувствуйте разницу )))

Константин Никитин

удобство, вентиляция, цепление подошвы, лёгкость, правильное расположение ступни. Оптимизация для бега

I.𝕂öt

наверное в комфорте... то же буду скоро наверное покупать кроссовки, но увы к сожалению не для спорта)

Светлана Данилова

шиповки раньше были,когда я занималась лёгкой атлетикой, но только бегать по дорожкам специальным

Лаймис Ку3Ьмич

Беговые кроссы проще сделать самому ибо кроме тебя твоей ноги навряд ли кто так хорошо знает

Jackal Jackal

каждый день бегать нельзя в неделю раза 2 -3 ) а то в старости суставы болеть будут

Вик~Tori~Я Ахтямова

Они и так будут болеть в старости))

Jackal Jackal

дело твоё ) бегают и каждый день желание есть бегай пресик качай ) а кросы какие есть в таких и бегай

Светлана Борисенко

Амортизация подошвы и воздухопроницаемость - это если кроссовки "правильные"

Фима Задунайская

подошва должна быть с амортизирующим эффектом,дабы не нагружать суставы.

Валерий Воронков

лучше о беге вот так рассуждать и советоваться, гораздо легче чем бегать

Al
Alexandr

в прочной и эластичной подошве , ну и верх тоже должен быть нормальным..

Вик~Tori~Я Ахтямова

ну да,наверное и верх должен быть с дырочками

Вик~Tori~Я Ахтямова

Знакомая писала,что купила беговые по акции за 7000р. Интересно без акции 15?)

Иван Федорович

маркетинг. Если Вам не надо обгонять профессионалов, бегайте в любых

Влад Поповичев

В том что ты можешь вы*бываться, они у меня беговые) Нет плюсов

Влад Поповичев

Хочешь заняться бегом, бегай в чем тебе удобно, а не в том что советуют)

Михаил И Elena Dzuba

Кроссовки купил, когда перестал бегать. Это не показатель.

Валентин Калинин

Такие кроссовки-пружинят,в так движения вашей ступни

Сергей

Я лично не парюсь беговые они или нет. Кроссы ведь)

Вик~Tori~Я Ахтямова

Я хочу чтоб были лёгкие,ноги "не горели"

Alina Nn

не обязательно. Это обычный ход для развода лохов

Симона

Они легкие и бежать в них одно удовольствие ....

Вик~Tori~Я Ахтямова

Спасибо) значит остановлюсь на беговых)

Инна Берёза

Эта обувь испортит вам ноги,только для спорта

Петр Иванов

в простых можно ноги отбить, плюсы в здоровье