Вик~Tori~Я Ахтямова

Беговые кроссовки обязательно покупать,если я хочу каждый день бегать? В чем плюсы таких кроссов?

Ответы
Tooroconsan

Можно не покупать, но бегать только по лесу и хоть босиком)а если по горобу то неплохо взять в анти шоковой вставкой в пяточной области, фирму не буду рекомендовать т.к. будет расцениваться как реклама

Вик~Tori~Я Ахтямова

О как,а что за антишоковая вставка?

Tooroconsan

Разные тренировки требуют разных режимов(скоростей) от сюда либо более мягкая для неспешных пробежек для тренировки выносливости ,для трен. На скорость более жёсткие под пальцами , там куча нюансов лучше у консультанта поинтересоваться

Вик~Tori~Я Ахтямова

О,спасибо) я пока новичок) не знаю с чего начать.

Иван Иванович

+ в том что в кроссовках удобно бегать, они легкие и мягкие. Или вы желаете бегать в босоножках, туфлях. сапогах? Попробуйте и почувствуйте разницу )))

Константин Никитин

удобство, вентиляция, цепление подошвы, лёгкость, правильное расположение ступни. Оптимизация для бега

I.𝕂öt

наверное в комфорте... то же буду скоро наверное покупать кроссовки, но увы к сожалению не для спорта)

Светлана Данилова

шиповки раньше были,когда я занималась лёгкой атлетикой, но только бегать по дорожкам специальным

Вик~Tori~Я Ахтямова

Спасибо!)

Лаймис Ку3Ьмич

Беговые кроссы проще сделать самому ибо кроме тебя твоей ноги навряд ли кто так хорошо знает

Jackal Jackal

каждый день бегать нельзя в неделю раза 2 -3 ) а то в старости суставы болеть будут

Вик~Tori~Я Ахтямова

Они и так будут болеть в старости))

Jackal Jackal

дело твоё ) бегают и каждый день желание есть бегай пресик качай ) а кросы какие есть в таких и бегай

Светлана Борисенко

Амортизация подошвы и воздухопроницаемость - это если кроссовки "правильные"

Фима Задунайская

подошва должна быть с амортизирующим эффектом,дабы не нагружать суставы.

Вик~Tori~Я Ахтямова

спасибо

Валерий Воронков

лучше о беге вот так рассуждать и советоваться, гораздо легче чем бегать

Al
Alexandr

в прочной и эластичной подошве , ну и верх тоже должен быть нормальным..

Вик~Tori~Я Ахтямова

ну да,наверное и верх должен быть с дырочками

Al
Alexandr

это точно

Вик~Tori~Я Ахтямова

Знакомая писала,что купила беговые по акции за 7000р. Интересно без акции 15?)

Иван Федорович

маркетинг. Если Вам не надо обгонять профессионалов, бегайте в любых

Влад Поповичев

В том что ты можешь вы*бываться, они у меня беговые) Нет плюсов

Вик~Tori~Я Ахтямова

понятно)

Влад Поповичев

Хочешь заняться бегом, бегай в чем тебе удобно, а не в том что советуют)

Михаил И Elena Dzuba

Кроссовки купил, когда перестал бегать. Это не показатель.

Валентин Калинин

Такие кроссовки-пружинят,в так движения вашей ступни

Вик~Tori~Я Ахтямова

спасибо за инфо

Валентин Калинин

Не за что

Сергей

Я лично не парюсь беговые они или нет. Кроссы ведь)

Вик~Tori~Я Ахтямова

Я хочу чтоб были лёгкие,ноги "не горели"

Сергей

Если так, то понятно)

Alina Nn

не обязательно. Это обычный ход для развода лохов

Симона

Они легкие и бежать в них одно удовольствие ....

Вик~Tori~Я Ахтямова

Спасибо) значит остановлюсь на беговых)

Инна Берёза

Эта обувь испортит вам ноги,только для спорта

Петр Иванов

в простых можно ноги отбить, плюсы в здоровье