Сибирский Инквизитор

Верите ли Вы, что мавзолей ленина это - оккультное сооружение, несущее темную энергию. Не пора ли снести Зиккурат ВИЛа на Красной площади?

Ответы
Аэлита Шувалова

я думаю,что это история нашей страны,плохая или хорошая-это с какой стороны посмотреть.Давайте тогда снесем египетские пирамиды.Это тоже гробница и Тутанхамон был тоже не мальчик из церковного хора.

Григорий Николаевич Васильковский

Сам мавзолей может быть сносить и не надо, сохранив его, как памятник эпохи. Что касается останков тирана, то однозначно, его нужно оттуда удалить, придав его кремации и развеяв прах над пустыней

Елена Иванова

да бедного ленина давно пора придать земле а мавзолей уже не актуален пусть путин сдает в аренду под торговые площади это же сейчас в порядке вещей:)

Ирина Васинкина

я вообще против издевательств над мертвыми...Положено им лежать в земле, пусть так и будет.

Максим Кочетков

Я бы из мавзолея вынул труп и отпинал ногами,и взорвал бы эту чертову конструкцию!

Александр Шок

нет не считаю, со своей историей надо бережно обращаться какая бы она не была

Ирина Шабанова

От моего желания ничего не изменится.Это теперь достопримечательность.

Людмила Оганесян

Зиккурат ВИЛа сносить не стоит, а вот Ленина - пора уже похоронить...

Валерий Вдовин

Господина Ленина надо давно похоронить как положено.

Татьяна Попова

Это прежде всего ИСТОРИЯ.А без прошлого нет будущего.

Елена Леона

Тёмную энергию несут в себе люди,а не статуи и камни...

Шура Балаганов

Историю не перекраить, даже если и будет снесён 🙂

Та
Татьяна

нет...это наша с вами история..)

Человек Огонь

мавзолей это первый горизонтальный солярий)

Бауыржан Солтанбеков

Это история, а с историей так нельзя.

Любовь Иванова

не не верю, но порядок навести стоит

E.
Eva .

мне всё ровно ведь я там не живу

Людмила Оганесян

уже отвечала на такой вопрос...

Дилара Мамедова

Пора,и чем быстрее тем лучше...

Александр Пузиков

Похоронить бы сначала надо....

Ри
Ринат

даже не слыхал о такой версии