Наталья Л

Хочу в твою постель и в душу,Но НАВСЕГДА, а не на час!Чтобы условности нарушив,Ты был. Со мною. Здесь. Сейчас.

Ответы
*дианочка* *nurqazina*

и всю жизнь пока бьются наши сердца любить и таить в обьятиях твоих быть любимой единственной только твоей да любимый твоей кошечкой или же незнаю сматря как называет зайкой любимой женой малышкой ну все же твоей ну как продолжения моих слов вам?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

*дианочка* *nurqazina*

спасибо)

Дмитрий Каракозиди

Здесь енто виртуалка, сейчас..енто ужО разврат. Давай договоримся и как нибудь поскромней, что ли.

Наталья Л

это стихотворение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Нет предложение.

Наталья Л

я его уже удалила ,не парьтесь ..................реакция!

Он

а что значит для тебя постель!?!

Он

а сколько тебе ната ?

Наталья Л

Он

ещё девочка !!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Он

чё смеёшся !

Леди Мила

хорошее желание

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лира Мальцева

ищи такую душу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Sin Asii

Очень мило))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Anna Bad

это вопрос?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Anna Bad

дура

Наталья Л

ОГО

Nuraddin Sobirov

жди скажу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Евгений Петрук

Красиво.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Евгений Петрук

Зачем нужны друзья в сети? Что бы однажды к ним зайти... И, задержавшись на минутку весь вечер с ними провести. Пусть не слышны их голоса... и фотографии стареют, Но делать только чудеса они порою так умеют. Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна, Пришлет твой друг тебе цветок И в душу вновь весна войдет, Или улыбочку одну, или 'приветик ' между строк, А может просто пару слов... и ты уже порхать готов. В глазах сверкают огоньки... Мы в этом мире не одни!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Дюков

хм...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555