Виктор Андреев

Будет ли передел границ Украины?

Ответы
Лилия Зоря

Честно, мне кажется, что не за горами то время, когда от Украины останется только здание парламента. Знаете, будет и ДНР и ЛНР и, там, Херсонская, Львовская республики, и Киев отделится со всех сторон и будет "Левобережная республика" и т.д. Хотя справедливее было бы оставить право считаться Украиной все перечисленное, а здание парламента назвать "Украинская Государственная Тюрьма"...

Ольга Целищева

У меня плохой прогноз. Россия не войдёт, федералов 10-15 % от населения, Порошенко потопит народ в крови. Скорблю. Крым - другое дело, он через море, там почти все русские и обстановка была совсем другая. А главное - всё произошло быстро. Молодцы крымчане и молодец Путин, сколько жизней спасено.

Ольга Петровна

Видимо да и будет еще одна страна. Или действительно Киев все таки поумнеет и согласится на автономные республики на юге и востоке.Не приведи Бог что то другое.

Александр Горбунов

Я бы за это обеими руками проголосовал! Но это решать жителям Украины... А пока, у меня одни эпитеты от происходящего.

Мира

Может я выскажу глупую мысль, я бы хотела, чтобы Украина вошла в состав России.

Виктор Андреев

Вся не войдет, только некоторые области.

Мира

Пусть будет так. Душа болит за Украину и некоторых украинцев.

Denis Vizu

Вопрос конечно интересный раздел произошел вопрос в другом кто его признает

As
Asema

мне сегодня бандеровец писал, о, Боги, такие глупости пишет....

Lu
Luj2006

Се
Серёга

Он уже есть дядя. Иль ты думаешь что люди так просто гибнут.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сначало надо понять где она эта граница, может на Аляске

Александр Коробченко

Если найдутся передельщики, то - почему бы и нет?

Михайлова Ирина

блин не знаю быстрей бы всё закончилось

No
Nora

х е р в дышло всем, кто хочет передела.

Александр ))

Просящими были, это же как анекдот, Крым - дотационный регион...

No
Nora

очень дорогостоящий регион для казны любой страны

Александр ))

Они по маю лишь закрылись без дотаций, да и министров старых взяточников поразогнали...

No
Nora

та пусть живут. каждый получит то, что заслужил.

Александр ))

И не говори...

Галина Горшкова

Обязательно - хотите поучаствовать?

Просто А...

Что значит будет? Он уже произошел.

Ирина Ани

Не люблю пустой болтовни, я не вас имею ввиду, когда люди много говорят, у них пар на гудок выходит. Каждый может действовать на своем уровне. Если бы мне предложили что-то сделать для них - я бы сделала. А самое лучшее это не лезть туда вообще, пусть разберутся сами что к чему. Когда в семье муж с женой ссорятся - лучше не встревать соседу, так ведь!!!

Елена Аверина

Так, Ирина. Только там ведь русские. а мы своих бросать не имеем права

Ирина Ани

Если вы сестра жены, которая ссорится с мужем, вы будете вмешиваться. Если будете, мне вас жаль.

Елена Аверина

это другое и вмешиваться как сестра жены я не буду никогда

Ирина Ани

Это аналогичная ситуация.

Сергей Краснощёков

её вообще скорее всего не будет

Владимир Пастушков

Пока идёт война, наверняка нет.

Ольга Шыхалыева

мне всё равно, идиоты какие-то.

Галина Асланова

однозначно,это уже произошло

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......ждут вашего разрешения

Леди Мила

вполне возможен, эта страна искусственно собрана.