☆Super Star★

🖼А вы как думаете по поводу!? 🧐

Ответы
Андрей

Есть старый фильм "Игра", в котором показано как лишить всего и погрузить на самое дно общества. Эта тема была обыграна не только там, а так же во многих литературных произведениях. Это издержки власти в руках недостойных.

Со
Сором

В демократическом государстве такое невозможно - именно для этого нужны выборы, митинги и неуклюжая бюрократия с сомном контролирующих органов

Со
Сором

А я уж начал было верить что вы адекватный человек..

☆Super Star★

а вы верите президентам!? значит адекватный😂

Со
Сором

А в этом мире кроме президентов больше никого на свете нет? Или вы в своём изолированном мирке привыкли поклоняться жёпе президента и думаете что все так поступают?))

☆Super Star★

ахахахахахаха это не про меня😅

Со
Сором

Солнышко, у тебя только и разговоров что о президентах. В Украине президент всего лишь гарант Конституции, главнокомандующий армии и менеджер по внешней политике. Всё. Ваш самый главный враг и ночной кошмар - Борис Джонсон, а со вчерашнего дня Лиз Трасс - не президент, а премьер-министр, глава парламента Великобритании😉 Какие же вы тупые, орки ебучие

Денис Шаповалов

Думаю да именно так,а ещё человеческий фактор.забыл пинк код,потерял карточку,не зарядил тлф...а так мелочишко когда бренчит в кармане приятно..

Евгений Андреев

НКВД и без кнопок умело из маршалов и академиков делать врагов и опущенных зэков. Причём они сами на себя писали-собственноручно.

Вадим Семененок

Тоже самое можно и с бумажками .Я объявляю существующие деньги и документы недействительными .Всё куда вы денетесь😆

☆Super Star★

поддерживаю 👆😁

Вадим Семененок

Дело не в носителях а во власти.

☆Super Star★

ну да, рыба гниёт с головы😅

Раш

Я не нарушаю закон, работаю официально, плачу налоги. Вывод: с хера ли меня кто-то заблокирует? (Риторически)

☆Super Star★

если вы делаете то, что от вас просят то да😄

Раш

Открою секрет, который неведом инфантилам и д@лб@йобам - в Конституции Государства помимо прав, есть ещё и обязанности. Если Вы живёте в лесу, то даже этот факт не освобождает Вас от обязанностей...

Созерцатель (Serg)

Согласен...без нал в самый ответственный момент подводит...то связи нет,то сервер не доступен

☆Super Star★

сатанисты так говорят

Созерцатель (Serg)

Неприятная история...

☆Super Star★

вот такие пирожки

Созерцатель (Serg)

Да... пирожки...такие

Старый Волчара

ну порвать ваш паспорт и отобрать наличные конечно хлопотней, но сути не меняет.

Старый Волчара

проблема в существовании денег и паспорта, а не в виде его материализации.

☆Super Star★

по началу безналичные, а потом и того не будет, все будут работать за еду и так далее

Старый Волчара

какая разница, рабовладельцы развивая технологии облегчают себе жизнь, цепи заменили на деньги, бич заменили на ненужные гаджеты и тд. и тп.
но раб так и остался рабом.
и мало того рабы отказываться от рабства уже боятся, потому как на свободе не выживут, там еще и думать придется самому.
так что вся эта якобы борьба за свободу не имеет смысла, она приводит к еще большей не свободе и организована рабовладельцами а не романтиками мечтающими о свободе, их просто используют. Человек рожден богом свободным, и без согласия самого человека никто не имеет права ее отнять. А борьба за свободу, равенство, братство все от дьявола.

☆Super Star★

есть создатель и есть сатанисты ...война идёт полным ходом

Нинуля

У нас так не получится.. Народ безответственный, всегда будет бумажный дублекат

☆Super Star★

так будет глобально

Владимир Савин

...согласен....и...канал мошенничества ....гарантий безопасности ни кто не даст....

Сергей Л.

Всяко возможно! Начнут обналичивать через покупку вещей, будет обмен вещами!

~L
~Eva Lansca~

Я тоже удивляюсь тоой радости , с которой народ кидается платить "face-pay" !

☆Super Star★

ловушка заувалированная🧐

~L
~Eva Lansca~

Вот именно!!

Олег

я не против цифровизации, в ней много плюсов,но во всём надо знать меру.

Алёна Смородина

И все под контролем... Вплоть до того , какие презики купил и сколько...

☆Super Star★

а главное, люди не знают что будет после этого!? 🧐

Евгений Брунеткин

да просто... безналом перестанут пользоваться... во опиздюлятся все

☆Super Star★

да ужжж

Константин Саратовцев

Так и думаю. Казахов уже так учили, когда Токаев к власти пришел.

Рай

Верно: удобный контроль над массами - надежней религии.

☆Super Star★

религия это одно звено с презами

Павел Лелеков

Я уже думал над этим... Наличка как-то по надёжнее будет.

Виктор Дайвер

Бумажные документы тоже могут быть не действительные

Viktor Kuzin

СОГЛАСЕН КАРТЫ ЭТО ХРЕНОТЕНЬ !!! ПОПАДАЛ УЖЕ !😉💐✌️