Ирина Д.

какой диагноз поставили путину психотерапевты?

Ответы
Владимир Залож

если он и есть, то дсп (для служебного пользования), важнее, какой диагноз ставит общество, и как затем на это реагтрует

Ирина Д.

общество у нас еще архаичное и закомплексованное, с низким уровнем социального сознания.

Владимир Залож

по -украински это звучит:"маемо те, що маемо", К сожалению

Ирина Д.

увы..

Сергей Жаров

Психотерапевты диагноз не ставят. И прошу имя президента великой России писать с заглавной буквы.

Ирина Д.

А вот профессионалы как раз ставят. Не достоин. Поскольку хладнокровный убийца и вор.

Сергей Жаров

Судя по всему, ты из майдонутой саранчи? Скачи тогда, тебе диагноз-то поставить просто.

Ирина Д.

🙂 http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Александр Третьяков

Так я ж не врач, тем более- не психотерапевт. А вообще то диагноз больного не разглашается...

Ирина Д.

В открытом доступе: http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Александр Третьяков

А это-неэтично подсматривать без разрешения реципиета

Александр Третьяков

А это-неэтично подсматривать без разрешения реципиента

Ирина Д.

пациента:))

Александр Третьяков

в этом случае- реципиент, ведь мы используем его данные для своего блага

Ирина Д.

Кому благо, а кому - горе. И последних большинство.

Александр Третьяков

Выражусь по другому- используем для своего употребления

Евгений Дорофеев

Круто ! Не знаю. Слышал что он настолько богат что в даже в ФОРБС не помещается

Ирина Д.

Это да. Но это следствие. http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Алексей Нарожный

Вялотекущая шизофрения+мания величия+мания преследования.Это мой диагноз.

Ирина Д.

Это очень близко к мнению специалистов)) http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Сергей Амосов

А Вы, что в курсе? Тогда удивителбно, что Вы и Ваши психотерапевты ещё живы.

Ирина Д.

не мои, швейцарские: http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Сергей Амосов

А что, Швейцария ещё Есть?....... Вы ,что хотите сказать, что он к ним ездил на консультацию? А заочно, даже Любая хозяйка Дома, может поставить Диагноз ЛЮБОМУ политику. Будьте проще. Инткресуйтесь своими проблемами и проблемами ближних. Пока.

Виктор Г

Я не психотерапевт ,но думаю единственно ему присущь ,"Красавчик" !!!!!

Ирина Д.

вор и убийца не может быть "красавчик". А только Крошка Цахес))

Виктор Г

У меня нет желания оспаривать Ваши убеждения,также как надеюсь и у Вас ,мои.

Ирина Д.

Это не только мои)) http://inpress.ua/ru/politics/34469-gz-114

Виктор Г

А и тем более не только Ваши.В нашем случае я считаю это пустой тратой времени.Вам всегда радости!

OLEG GERMAN

Какой бы диагноз ему не был поставлен , он великий человек и вождь !

Ирина Д.

Для рабов - да

Лора Абдугалимова

Это он им поставил диагноз..кто они и кто Путин?ниче не перепутали?

Ирина Д.

а для вас он царь и бог? 🙂

Лора Абдугалимова

Для меня он ЛИЧНОСТЬ.его можно любить,можно ненавидеть..но сравнить не с кем этого уровня людей..так что при чем тут бог или идол?глупые вопросы..а вам кто бог или идол,как вы говорите?

Ирина Д.

это не ответ на вопрос. Личности бывают разные. Гитлер, Сталин - тоже личности.

Лора Абдугалимова

Такого формата личности только история рассудит..

Ст
Станислав

Ужасный, а церковь его объявила Каином одержимым дьяволом !

Ирина Д.

вот этого не знаю. но что вор и убийца - это факт.

Ст
Станислав

Ну теперь знаете, а про остальное - это тоже бесспорно ! Редкая сволочь ! 🙂

Ирина Д.

это точно.

Евгения Солнце

вы знаете?? я не в курсе ежели ктото поделится расскажите??

Евгения Солнце

как помочь? что сделать жаль всё же человека : может кто из украинцев решится и выкрадет его и в Киеве полечит??

Ирина Д.

Думаю, побоятся. Всех нормальных людей запугал, а такие же психические неполноценные, с теми же комплексами, на него богу молятся.

Евгения Солнце

а я всё мечтаю что может такой же герой как тот что звезду на высотке разукрасил, сможет этого лилипута украсть!

Ирина Д.

🙂 Видимо, еще не скоро мы от него избавимся. Он подстраховался, вокруг себя "поляну зачистил", все силовики теперь \ его личная охрана. Одна надежда на олигархов, которых всё это уже достало.

Евгения Солнце

будем верить!

Наталья Безруких

вам лучше об этом не знать, лучше будете спать....

Ирина Д.

Забота о моем сне - моё личное дело 😉

Наталья Безруких

все в пределах нормы.....

Трофимов Владимир

ну не такой как Бехтерев - Сталину

Ирина Д.

1.опубликовано в открытом доступе 2. среди практикующих врачей этот диагноз поставлен еще раньше, году в 2004

Viktoria Skutar (Италия)

.....кто бы поставил диагноз им...

Александр Sol

Сходите на футбол, послушайте

Александр Sol

Юго-восток Украины + информационная война ( у нас разные СМИ, врут по разному) и при этом совсем не хвалят друг друга. На многие факты разные точки зрения. Мы с уважением относимся к точкам зрения друг друга, но мы стали дальше.

Ирина Д.

Это самая большая подлость, что делают наши официальные СМИ - они просто разжигают ненависть. А властям это выгодно.

Александр Sol

Совершенно с вами согласен. Но по сути вашего вопроса думаю, что там проблемма в системе. Уйдет один -придет другой, система останется.

Ирина Д.

Так вот о чем и речь. систему надо менять

Александр Sol

Могу искренне пожелать вам удачи

Сергей

украинские или американские?

Сергей

зомбоящик на украине. Такой страны никогда не было и не будет, уже разваливается потому что искусственно создана большевиками в т.ч. и Лениным, памятники которого сносят свидомые украинцы, даже не зная что их придумали в Австро-венгерском генштабе... и до 20 века их вообще не было)))

Ирина Д.

А какое отношение это имеет к вопросу?))

Сергей

судя по Вашим комментариям прямое...

Ирина Д.

В чужую голову пытаться влезать - это тоже диагноз: невроз

Сергей

Невроз это нечто другое))) Там со своей головой проблемы))) а ставят диагнозы другим)))

Ал
Альберт

пусть себе ставят, им нужнее!

Сергей Соколов

маниакальная шизофрения...

Ирина Д.

вполне возможно, что уже и клиника

Сергей Соколов

На подходе!!!

Роберт Трофимов

Это выясняют следователи

Николай Бочкарёв

А он что, к ним обращался?

Ирина Д.

А незачем. Это видно исключительно по поведению